На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Строгие платья: как правильно выбрать фасон и выглядеть элегантно

В гардеробе любой женщины всегда присутствует огромное количество платьев. Но все ли модели подходят для повседневной жизни? Конечно, нет! Как мы знаем, представляется совершенно невозможным надеть длинное пляжное платье на работу, да и обычное коротенькое летнее платьице не особо подойдёт в этом же случае. Именно поэтому мы сегодня поговорим о строгих платьях.

@oxanakrengel

Конечно же, в деловом мире большой популярностью пользуются костюмы, и многие дамочки даже ухитряются использовать один и тот же пиджак в сочетании с юбкой или штанами. Таким образом, у подобных предприимчивых женщин получается два отдельных образа.

В то же время стоит помнить, что практичность – это хорошо, но помнить о том, что вы женщина тоже стоит. И наличие нескольких строгих классических платьев в вашем шкафу не будет излишним.

СТРОГОЕ ДЕЛОВОЕ ПЛАТЬЕ: ЧТО ВЫБРАТЬ ДЛЯ ОФИСА

@oxanakrengel

Не стоит думать, что сейчас мы вам предложим исключительно мрачные оттенки для платья. Также вовсе не обязательно исключать из своего образа абсолютно все аксессуары. Помните, строгий стиль тоже может быть довольно интересным, просто нужно знать, как его правильно дополнить.

@oxanakrengel

Прежде чем вы отправитесь в магазин за новым деловым платьицем, внимательно изучите все правила вашей компании, которые касаются дресс-кода. Это нужно сделать для того, чтобы купленная вами вещь вписалась в видение начальника стиля своих подчинённых. В противном случае вы рискуете навсегда повесить купленную вещицу в шкаф и надевать по большим праздникам.

@oxanakrengel
@oxanakrengel

Теперь что касается аксессуаров. Конечно, не стоит надевать на себя громоздкие украшения в больших количествах. Вы же не развлекаться идёте, а работать! При этом исключать украшения из своего делового образа также не стоит.

Вы можете надевать какой-нибудь один аксессуар, например, подвеску или браслет. Обратите внимание, обручальное кольцо к украшениям в данном случае не относится, поэтому вы вполне можете позволить себе ещё одно украшение кроме него.

@oxanakrengel

При выборе фасона нужно обратить внимание на модели средней длины с приталенным силуэтом. А если вам позволяет фигура, то можете даже подчеркнуть свой силуэт с помощью обычного тонкого пояса или пояса-корсета. Но и тут должна присутствовать классика: поясок должен быть без каких-либо декоративных элементов.

@oxanakrengel
@oxanakrengel

Кстати, оптимальным выбором будет платье-футляр. Подобное деловое строгое платье обязательно должно быть длиной до колена или выше на два пальца. Внимание! Не стоит отдавать предпочтение слишком коротким моделям, поскольку в таком случае вся строгость пропадёт и ваш наряд окажется совершенно неуместным в суровом мире бизнеса.

@oxanakrengel
@oxanakrengel

Подойдёт также длина миди. Поможет такое платье и удлинить силуэт. А если вы ещё и приобретёте красивые туфли лодочки бежевого цвета, то красивые длинные ножки и визуальное уменьшение объёмов вам гарантировано. И ещё один момент касательно обуви: обязательно принесите в офис сменную обувь, поскольку деловой офисный стиль не предполагает ношения сапог.

СТРОГИЕ КРАСИВЫЕ ПЛАТЬЯ ДЛЯ ПОЛНЫХ ДЕВУШЕК

@oxanakrengel

Все знают, что стильно выглядеть могут не только те девушки чья фигура соответствует принятым идеалам. И если вы обладательница аппетитных форм не стоит расстраиваться, ведь не бывает плохих фигур, бывает неправильно подобранная одежда. И сегодня мы попробуем разобраться с этой проблемой.

  • Первое правило для полненьких девушек: длина платья не должна быть выше колена. В противном случае силуэт будет выглядеть укороченным, а мы с вами стремимся выглядеть стройными.
  • Также стоит избегать прилегающего силуэта, поскольку так вы только подчеркнёте все недостатки вашей фигуры.
  • И ещё один совет для полных девушек: не бойтесь экспериментировать. Вам могут подойти модели с запахом, завышенной талией или приталенные фасоны с юбкой в форме трапеции.

А какое модное платье понравилось вам больше всего? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх