На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

В чем и каком цвете встречать Новый 2018 год

Согласно восточному календарю, символом будущего года станет Желтая Земляная Собака – животное умное, консервативное и осторожное. И если наряды женщин в новогоднюю ночь, посвященную встрече Красного Огненного Петуха, просто обязаны были быть роскошными и вызывающими, то умная и бережливая собака не потребует от дам подобных излишеств. В чем встречать Новый год 2018? Этот вопрос уже сейчас будоражит воображение современных модниц.

В каком цвете встречать 2018 год

Желтой Земляной Собаке нравятся оттенки, максимально приближенные к естественной цветовой палитре и вызывающие ассоциации с природой, поэтому женщина, облачившаяся в коричневое или желтое платье, гарантированно заручится поддержкой и симпатией хозяйки 2018 года. Девушкам, которым желто-коричневая гамма покажется банальной, стилисты предлагают обратить внимание на более яркие оттенки: малиновый, оранжевый, горчичный или пастельные приглушенно розовый, нежно-голубой. В тренде – бордовый.

@maryorton
@zolotoy_pesok
@zolotoy_pesok
@maryorton

Уместны будут и традиционные цвета – черный и белый. Ну а дама в роскошном золотом наряде станет королевой новогодней вечеринки. А вот в чем встречать 2018  не стоит, так это в нарядах ярких кислотных оттенков. Платье не обязательно должно быть выполнено в одном цвете. Эффектно смотрятся наряды из двух контрастных тканей или украшенные оригинальными модными принтами. Среди актуальных орнаментов можно отметить растительный, причем, чем крупнее цветы, тем лучше, геометрический, восточный, абстрактный, а также рисунки, изображающие дикую фауну, джунгли. Необычные принты только внесут изюминку и разнообразят в новогодний образ.

@carolinereceveur

Собаки не дружат с кошками, поэтому в новогоднюю ночь необходимо избегать любых намеков на семейство кошачьих:

  • леопардового принта;
  • одежду, на которой изображены кошки, пусть даже забавные и безобидные;
  • шапок с кошачьими ушками;
  • меховых жилетов;
  • декоративной отделки с использованием меха.

Модные тенденции новогодних платьев

Определившись, в каком цвете встречать Новый год 2018, можно приступать к выбору фасона вечернего платья. Собака неприхотливое и скромное животное, равнодушное к эпатажу, поэтому главный принцип, по которому следует подбирать наряд для новогодней ночи 2018 – элегантность и комфорт. Такие вызывающие элементы как глубокие декольте, соблазнительные разрезы и пышные юбки а-ля принцесса стоит отложить до лучших времен. То же самое можно отнести и к нарядам, обильно осыпанным блестками, стразами, пайетками.

@maryorton

В чем встречать 2018 год собаки? Это животное не терпит вульгарности, поэтому лучше забыть и об ультра коротких юбках и обтягивающих нарядах. Благоразумнее остановиться на варианте, предполагающим, что подол платья будет целомудренно прикрывать колени или чуть выше их. Разумеется, стилисты не призывают дам облачаться в строгие костюмы и застегнутые до самого подбородка блузки. Есть множество способов без нарочитого подчеркивания sекsуальности сделать образ запоминающимся и харизматичным.

@maryorton

Например, маленькое черное платье в стиле Коко Шанель – идеальный выбор новогоднего наряда. Предпочтительный фасон платья — футляр, А-силуэт, но выбирать его нужно, исходя из особенностей фигуры. Не стоит забывать, что каким бы эффектным не был наряд, его главная задача – выгодно подчеркивать достоинства фигуры и скрывать недостатки. В приоритете – классический, лаконичный крой, не стесняющий движения.

@zolotoy_pesok
@zolotoy_pesok

Ткань, из которой изготовлено платье, должна быть натуральной. Синтетика не только доставляет определенный дискомфорт, но и удешевляет образ. Лучше отдать предпочтение легким фактурам – шелку, кружеву, тафте, шифону, органзе. Дорого и аристократично смотрятся вечерние платья из бархата.

Украшения и аксессуары для новогодней ночи

Образ не будут гармоничным и целостным, если не продумать аксессуары, которые придадут ему изюминку. Поскольку в приоритете цветовой гаммы – желтый и коричневый оттенки, украшения, выполненные из золота, платины станут роскошным дополнением к вечернему наряду. Самое время достать из шкатулки янтарные серьги, бусы или брошь, они подойдут к наряду практически любого цвета и станут самыми эффектными украшениями из всех, в чем можно встречать Новый год.

@carolinereceveur

Не стоит забывать – в тренде сдержанность, поэтому не стоит надевать на каждый палец по кольцу. Это вульгарно, да и Собака, больше всего ценящая простоту и умеренность, не оценит такого пафоса. Чтобы подчеркнуть изысканность новогоднего образа, достаточно одного акцента – стильного пояска, очаровательных стильных туфелек, клатча оригинальной формы. Настоящим хитом станет чокер, напоминающий ошейник. На открытые участки тела можно нанести золотистую пудру или немного блесток, которые придадут коже эффектное мерцание.

Ты уже выбрала наряд, который подчеркнет достоинства фигуры и поразит коллег? Делитесь мнением в комментариях!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх