На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Каждая вторая женщина покупает эту одежду неправильного размера

Чаще всего вещи не по размеру приобретаются на распродажах. Многие видят маленький ценник и пытаются втиснуться в штаны на размер меньше или же уходят домой с мешковатым свитером, который явно полнит.

В преддверии летних распродаж мы решили рассказать вам о том, какие именно вещи чаще всего приобретаются не по размеру.

Футболка

Базовые хлопковые футболки стоит покупать на размер больше. Во-первых, после стирки они дают усадку из-за состава ткани. А, во-вторых, футболка в обтяжку выглядит совершенно не модно. Она должна быть свободной, но не слишком большой.

 
 

Рубашка классическая

 
 

Классическая рубашка с воротником еще один предмет гардероба, который садится после стирки. Суть в том, что невозможно точно определить, какая именно часть рубашки станет меньше. Не покупайте рубашку, которая вам впритык.

Нижнее белье

Белье обязательно должно быть удобным, чтобы не сковывать движение и не натирать. Попробуйте примерить трусики на размер больше, чтобы чувствовать себя комфортно и не видеть полосы на своих ягодицах от врезающейся туда ткани. Тоже самое касается бюстгальтеров, которые приобретены не по размеру.

 

Джинсы-стрейч

Такие джинсы шьют из ткани, в состав которой входит хлопок и полиэстер. Из-за этого во время ношения они могут растягиваться, особенно в районе коленей и ягодиц. Если во время примерки вам приходится прилагать усилие, чтобы надеть джинсы, то это только к лучшему. Сюда также можно отнести и спортивные леггинсы

 
 

Свитера и пуловеры из полиэстера

Если в состав свитера и пуловера входит полиестер, то со временем в этих вещах растянутся рукава. Некоторые закатывают изх, когда сталкиваются с такой проблемой. Но в итоге свитера и пуловеры приобретают неряшливый вид. Их лучше всего приобретать на размер меньше.

 
 
Спасибо, что дочитали до конца) Ставьте лайк и обязательно подписывайтесь! Мы ценим Вас!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх