На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Долой контрасты. Берем курс на теплый беж в духе бескомпромиссного минимализма

Untitled-2

Никаких контрастов и оттенков «вырви глаз»: в моде на женственность берем курс на теплый беж в духе бескомпромиссного минимализма.

Untitled-1

Бежевый, телесный, нюд, camel – зашкаливающе-провокационные «голые» цвета с намеком на сексуальность главенствуют в образах многих it girls и моделей на подиумах в новом сезоне. Пришло время диктовать собственные законы привлекательности, миксуя разные оттенки обнаженного тела.

Джиджи Хадид

Теперь, когда невесомость и женственность на пике популярности, в гардеробе каждой девушки должна присутствовать вещь кремового оттенка, а лучше сразу несколько. Ответ кроется в идеальном сочетании тотал-беж с оттенками миндаля, охры, кофе с молоком и нежной пудры.

Анджелина Джоли

Стилисты не без оснований полагают, что нюдовый может смягчить даже самую маскулинную внешность, а хрупкую – подчеркнет. Более того, все оттенки бежевого одинаково подходят как блондинкам и брюнеткам, так и рыжим.

На повестке дня – бежевый total look. Главенствующий тренд сезона весна-лето 2018 не заставил себя долго ждать: в период моды на естественность самые модные девушки не упускают возможности примерить бежевый total look и поупражняться в сочетании разных его оттенков в одном образе. Поклонницами пастельных тонов этой осенью стали Мирослава Дума, Оливия Палермо, Джиджи Хадид, Рианна и Анджелина Джоли. На подиуме красноречивее всего этот тренд продемонстрировали Michael Kors, Stella McCartney, Max Marа и Nina Ricci.

Если раньше бежевый выступал выгодным фоном для экспериментов, то в будущем сезоне оттенки дружат только друг с другом. Начинайте привыкать к бежевому прямо сейчас и запасайтесь обновками.

ACNE STUDIOS

BALENCIAGA

BURBERRY

BURBERRY

CHRISTIAN LOUBOUTIN

CHLOÉ

GUCCI

GIUSEPPE ZANOTTI

CHLOÉ

RAG & BONE

OFF-WHITE

LOEWE

TOM FORD

STELLA MCCARTNEY

 

Автор: ЕКАТЕРИНА ПОПОВА

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх