На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Одеваемся по-итальянски. Такой стиль идет всем

Когда дело доходит до стиля и моды, то итальянским женщинам нет равных. Сегодня мы расскажем вам о том, как одеваться по-итальянски для того, чтобы выглядеть идеально.

 

Итальянские женщины умеют невероятно комбинировать вещи, превращая их в модные аутфиты. Кажется, что у них острое чувство стиля и особая философия, когда речь идет о ношении одежды, обуви и аксессуаров. Всем нам есть чему поучиться у них.

 

Вы можете сказать, что итальянские женщины выглядят так здорово, стильно,и модно , потому что большинство вещей у них от популярных и дорогих брендов. Это не так! Вам не нужно тратить целое состояние на бирки и лейблы, чтобы выглядеть по-итальянски. Вы можете добиться такого эффекта даже с минимальным бюджетом. Сегодня мы обсудим пять советов, трюков и модных идей, которые вы можете использовать, чтобы выглядеть итальянской иконкой моды.

Оцени свою фигуру

При определении итальянской моды эксперты соглашаются в одном: знание вашего тела является ключевым понятием, когда вы выбираете свой итальянский шикарный гардероб. Взглянув на итальянских женщин, первое, что вы видите, это то, что они обычно носят узкие джинс и платья, чтобы улучшить свои пропорции тела.Вам нужно понять, что следует подчеркнуть в фигуре, а что наоборот спрятать.

 
 

Вот несколько вещей, которые находятся в гардеробе у каждой модной итальянки:

  • Прямые или же узкие джинсы из темно-синего денима.
  • Юбка карандаш или же платье. Эта вещь сделает ваши формы более аппетитными и сексуальными.
  • Платье футляр черного цвета. Классика, которую обожают итальянки. Такая вещь идеально подойдет для женщин с совершенно разными фигурами.
  • Кожаная куртка косуха добавит дерзкую нотку в ваш образ.
  • Блейзеры. Итальянки их сочетают буквально с любой другой одеждой.
 
 

Инвестируйте в высококачественные ткани и аксессуары

Как мы сказали, вам не нужно тратить целое состояние, чтобы выглядеть как итальянка. Основная идея здесь заключается в том, что вы должны инвестировать в качественный материал, которые будете носить несколько сезонов.

Также особое внимание стоит обратить на детали, благодаря которым образ может стать итальянским:

  • Красная помада. Итальянки могут надеть самую базовую одежду, но при этом накрасить губы ярко алой помадой. С таким ярким акцентом весь образ станет выглядеть более стильно.
  • Солнцезащитные очки: высококачественный аксессуар будет говорить больше, чем ваша сумка или обувь.
  • Красивые украшения.
  • Туфли или же сапоги на каблуке. Стиль итальянок прежде всего базируется на женственности, поэтому без каблуков в вашем гардеробе никак не обойтись.
  • Сумка или же рюкзак только из натуральной кожи.
 
 

Последний совет: иногда мы делаем ошибку и откладываем нашу лучшую одежду для особых случаев. Итальянские женщины всегда надевают хорошие вещи будь то прогулка по городу или ужин в ресторане. Лучший способ выглядеть как итальянские модницы - это чувствовать себя как один. Они всегда всегда чувствуют себя женственными, сексуальными, соблазнительными и таинственными, при этом носят самые могут носить самую базовую одежду.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх