На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные сапоги на весну-2018: пять главных трендов

Анималистичный принт, металлизированная кожа и цветочный декор — это далеко не все модные тренды, о которых надо знать, выбирая обувь на весну!

Анималистичный принт

Дизайнеры предлагают почувствовать себя настоящей охотницей и примерить сапоги с хищными принтом: леопардовым или змеиным. Носить такую обувь следует с трикотажным платьем или джинсами, выгодно подчеркивающими фигуру.

Совет: Усмирить дикий принт лучше всего строгим брючным костюмом в мелкую гусиную лапку. А составить total look, навеянный мечтами о сафари, просто: понадобится сумка, портмоне или ремень с хищным принтом.

Замшевые ботфорты

Ботфорты — любимая обувь блогеров и модниц. Их носят с платьем прямого кроя, юбкой из кожи, классическим пальто, курткой-косухой. Ботфорты гармонично смотрятся с рубашками, блузками, удлиненными свитерами. Главное правило весны-2018: избегать лакированных моделей и сделать выбор в пользу сапог из замши.

Совет: ботфорты с широким голенищем выигрышно смотрятся с платьями приталенного силуэта. И наоборот, ботфорты-чулки сочетаются с вещами в стиле оверсайз: с широкими свитерами, кардиганами крупной вязки.

Красный цвет

Красный цвет продолжает триумфальное шествие по миру моды. А значит, что без «огненных» сапог в гардеробе просто не обойтись. При кажущейся агрессивности красный цвет дружит почти со всей цветовой палитрой: от фиолетового до серого. Дизайнеры предлагают носить красные сапоги с укороченным пуховиком или строгим бежевым пальто.

Совет: пользуемся правилом «аксессуары в тон к обуви» и подбираем алый клатч или сумку-тоут. Слишком много красного этой весной не бывает!

Металлизированная кожа

Экспресс-способ превратить любой образ в супермодный — надеть металлизированную обувь. Инопланетная тема полюбилась Chanel и Philipp Plein. Дизайнеры советуют носить неземную обувь с такими же шортами, брюками и юбками плиссе.

Совет: серебристый оттенок в дуэте с вещами из денима (джинсовой юбкой или курткой) смотрится особенно футуристично. А в сочетании с бархатными брюками или платьем — богемно.

Цветочные мотивы

Весной на ботильонах распустятся цветы (в виде аппликации, принта или даже вышивки). Такая женственная обувь элегантно выглядит с классическим тренчем, романтичной блузкой. Образ стильной парижанки, по мнению Balenciaga, дополнит яркий берет.

Совет: в тон к декору на сапогах подбираем однотонную вещь, которая совпадает по оттенку с одним из элементов рисунка. Например, к сапогам с розовым узором выбираем розовую водолазку или пальто.

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх