На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Черный список: 5 вещей, которые способны изуродовать любую фигуру

С этими 5 вещами стоит быть осторожнее, если вы не хотите испортить свою фигуру!

 
Не все то, что хорошо смотрится на моделях или демонстрируется в каталогах брендов, хорошо выглядит на большинстве женщин. Некоторые вещи могут оказать вам медвежью услугу, испортив пропорции вашей фигуры. Для того, чтобы снизить вероятность таких неприятных От каких вещей в гардеробе предпочтительнее отказаться?

Выбеленные джинсы

С одной стороны, ничего страшного в них нет, а искусственные потертости выглядят неплохо и расслабленно-небрежно. На деле же контрастный перепад оттенков на таком сложном участке тела, как ноги, делает их массивнее, толще и объемнее. Однотонные джинсы будут более выигрышным вариантом, а если вам по душе расслабленность, отдавайте предпочтение декоративно разорванным джинсам.

Shutterstock

Крупный горизонтальный принт

Данный принт допустим, если вы — хрупкая и очень худенькая девушка. В этом случае такая одежда даже пойдет вам на пользу. А вот если вы как минимум в нормальной форме, лучше не стоит. Крупный горизонтальный принт всегда придает объем там, где он совсем не нужен. А вот контрастные линии, которые делают правильные акценты, будут очень даже кстати.

@jiminphoto

Юбка в пол

Очень коварная вещь, которая кажется невероятно женственной и необычной, но на самом деле сыграет злую шутку с вашими пропорциями. Такая юбка добавляет объем в бедрах, а если вы надеваете еще и закрытую кофту, то полностью превращаете свою фигуру в невнятный прямоугольник.

@thestylestalkercom

Очень объемный вязаный кардиган

Особенно это касается модели с растянутыми краями. Да, они отлично греют, но об эстетике говорить не приходится. В лучшем случае вы будете похожи на провинциальную пожилую леди. Лучше выбирать более стильные, оригинальные вещи с точным кроем и небанальным принтом, который сделает образ уникальным. В этом случае не забудьте поддержать кардиган, и правильно обыграть его с другими вещами.

Shutterstock

Блейзер не по размеру

Блейзер, жакет или пиджак — идеальная деталь базового гардероба, которая в мгновение ока сделает образ более стильным. Но только в том случае, если он идеально сидит на вас. А вот если с размером что-то пошло не так, лучше не надевать его вообще. Изделие не только будет плохо выглядеть, но также добавит вам лишних килограммов и сделает фигуру тяжелой.

@thestylestalkercom

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх