На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модная повседневная женская одежда 2018

Любая женщина хочет выглядеть элегантно и стильно. И задача эта — не из самых легких, но, тем не менее, выполнима. Если подходить к выбору гардероба рационально и учитывать советы стилистов. Давайте разберемся, что означает повседневный красивый и практичный гардероб.

Повседневная одежда весна-лето 2018 фото новинки

Составить базовый гардероб для лета не составит труда, если на вооружение взять несколько основных принципов выбора летней одежды.

Летнему гардеробу присущи те же нюансы, что и зимнему, но летом одежда еще должна быть легкой, дышащей и максимально комфортной. Список основной летней одежды довольно разнообразен: сарафан, легкие брюки, шорты, платья, юбки макси и миди, тренчкоты и ветровки, тоненькие кофты и, конечно же, джинсы.

@lornaluxe
@lornaluxe
@lornaluxe
@lornaluxe

Подберите к летнему гардеробу несколько пар туфель и босоножек. Из аксессуаров, непременно, сумки и солнцезащитные очки. Не забывайте, что речь идет о базовом гардеробе девушки. Поэтому не стоит томно и густо вздыхать над очередной понравившейся безумной блузкой или платьем немыслимой расцветки. В конце концов, удовольствия прогулочного шоппинга вас никто не лишал, наслаждайтесь покупками милых сердцу вещичек, но не доводите дело до абсурда.

@lornaluxe
@lornaluxe

Базовый гардероб девушки – это, то на чем основывается ваш повседневный стиль, умело, подобранные вещи будут прекрасно дополнять другу друга, позволяя вам создать новый и свежий внешний вид ежедневно, а разнообразные аксессуары прекрасно дополнят неповторимые образы, подчеркнут стиль и изюминку вашей индивидуальности.

Повседневная одежда осень-зима 2018-2019 фото

Руководствуясь здравым смыслом, не так уж и трудно понять, какая одежда наиболее предпочтительна в зимнее время года.

@lucyswhims

Но для начала необходимо уяснить некоторые правила в подборе базового гардероба на зиму: вся одежда должна гармонировать друг с другом, чтобы ее можно было легко менять и сочетать при необходимости; качество одежды должно быть на уровне, откажитесь от вещей, которые вызывают навязчивое ощущение ширпотреба, пусть у вас будет одна вещь, но высокого качества, нежели четыре, но абы какого пошива.

Обязательное условие — гармоничность в цветовом отношении, создавая свой базовый гардероб, лучше использовать не более трех цветов. И последнее, самое главное — никакой оригинальности и яркости, нестандартные и вычурные вещи, довольно трудно использовать в сочетании с остальной одеждой, к тому же они быстро запоминаются окружающим, одев, такую вещь единожды, вы рискуете составить впечатление о том, что этим ваш гардероб и ограничивается.

@lucyswhims

Основные типы одежды, присутствующие в базовом гардеробе на зиму: строгий костюм из теплой плотной ткани, теплая длинная юбка, теплые брюки, вязаный джемпер под горло, теплый трикотажный кардиган, шуба или зимнее пальто, зимняя шапка и тоненькая вязаная шапочка, теплое осеннее пальто, сапоги зимние  и осенние, а также пару шарфов для зимней одежды.

Одежда на каждый день 2018 фото стильные новинки

Для того чтобы создать практичный и красивый гардероб, нужно подобрать гардероб базовый. К примеру, возьмем два самых распространенных стиля одежды на каждый день: деловой и casual.

Вещи и одного, и второго стиля должны присутствовать в любом повседневном гардеробе, ведь наша жизнь не ограничивается только работой или учебой, к тому же существует «свободная пятница» (Free Friday). Людям творческих профессий можно делового стиля и не придерживаться, но иметь хотя бы один костюм (например, для собеседования) в гардеробе необходимо.

@lucyswhims

Свободная повседневная капсула предполагает более демократичную и свободную одежду, естественно, тоже сочетающуюся между собой по цвету: брюки простого удобного кроя; джинсы; футболку классического кроя из хорошего трикотажа; рубашки, в том числе поло; свитер или джемпер (можно мягких форм) с рисунком или орнаментом, толстовку; юбку или платье простого или причудливого кроя.

@lucyswhims

Кроме всего, необходима верхняя одежда для осенне-зимнего сезона (желательно, не создающая многослойности), плащ или осенняя куртка, сумки и обувь. Дополнив эти вещи стильными и яркими аксессуарами, вы получите практичный и красивый гардероб, который при различных комбинациях вещей позволит вам каждый день выглядеть по- разному.

Повседневный стиль 2018 фото тенденции

Повседневный гардероб каждой уважающей себя женщины должен быть, во-первых, красивым, во-вторых, — практичным. Красота гардероба определяется следующими его характеристиками: четкий силуэт, идеальная посадка вещей: оптимальными практически для любой фигуры являются прямые, полуприлегающие или трапециевидные силуэты. Никогда не покупайте вещи не своего размера, ведь натянувшаяся или, наоборот, свисающая ткань очень мало кого может украсить.

Как составить повседневный гардероб, который будет не только красив, но и практичен? Подбирайте вещи, руководствуясь следующими требованиям: предметы, его составляющие, взаимозаменяемы. Жакеты, джемперы, пиджаки должны хорошо комбинироваться с юбками и брюками по цвету, фактуре ткани и стилю. Все вещи должны быть удобны в носке: комфортность одежды определяется хорошим кроем и качественной отделкой.

@liketoknow.it
@liketoknow.it

Если швы плохо обработаны, быстро вытягиваются из-за того, что ткань стесняет движения, повсюду торчат нитки, — такая одежда вряд ли выдержит хотя бы один сезон носки. Качественные ткани: такие ткани долго сохраняют хорошую форму и опрятный внешний вид. Выбирайте вещи из хлопка, вискозы, кашемира, шерсти и не прогадаете. Одежда из них не только хорошо выглядит, за ней еще и довольно просто ухаживать.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх