На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Идеальный акссесуар: с чем носить?

Красный считается стилистами наиболее ярким и броским тоном в одежде. Поэтому без него в модном гардеробе невозможно обойтись, да и не получится – ведь все без исключения аксессуары этого цвета способны творить чудеса, полностью изменяя стильный образ. Вот почему нельзя не согласиться с мнением, что полюбившийся многим женщинам и девушкам красный цвет относится к классическим.

Вместе с тем, подбирая красные аксессуары к наряду, нужно хорошо представлять заранее, с чем они будут смотреться наиболее выигрышно. Красивый шарф должен оттенять достоинства лица, подходить к глазам и волосам, и даже украшать вашу фигуру.

Если у вас светлая кожа, холодный красный тон с оттенком синевы подойдет вам больше всего. Для девушек с оливковым цветом лица оптимальным вариантом станет шарф томатного и темно-красного оттенка. Если кожа вашего лица по цвету ближе к ванильному или смуглому, вас украсит шарф коралловых тонов с розовыми нотками.

Шарф привлекает внимание и обращает взгляд на верхнюю часть силуэта, поэтому полным модницам лучше остановиться на приглушенных малиновых, клюквенных и бордовых тонах. Для девушек со стройной фигурой и типом телосложения «песочные часы» уместным будет надеть красный шарф любого оттенка.
Красный цвет обладает самодостаточностью. Поэтому лучше всего внимательно относиться к тому, с какими вещами вы его сочетаете. Лучше всего, если красный шарф станет блистательным дополнением к одежде и обуви других цветов и оттенков.

Дизайнеры предлагают в этом сезоне в качестве идеального сочетание красного с различными тонами из розовой палитры. Но, помимо этого, существует множество вариантов, способных сделать этот яркий цвет вашим помощником в создании стильного образа.

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх