На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Юбки с кружевом: всегда оригинально и стильно Поделиться ссылкой:

Кружево никогда не выходит из моды. Прозрачное и плотное, похожее на паутинку и объемное оно является стильным дополнением юбок. Кружевные вставки вне зависимости от сезона способны сделать юбку более элегантной и нарядной, добавить изящества и пикантности. Количества кружева может варьировать, но в любом случае оно освежает и делает модель более интересной.  Ажурные вставки уместны на юбках из различных видов ткани. Они сочетаются как с легким шелком, так и с плотной материей.  Уместно оно в одежде, выдержанной в разных стилях.  Макси, миди, мини — везде кружево будет к месту.

Эффектные контрасты

Прямая юбка с изюминкой

Стильная асимметрия

Когда классика перестает быть скучной

Особая прелесть накладных кружевных вставок

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх