На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какой тренч купила бы только истинная француженка (5 модных нюансов)

«Идеальный» тренч должен выглядеть стильно и красиво, а также защищать от непогоды. Пожалуй, это главное. Если говорить о моде, то настоящими гуру в этой теме считаются француженки. Они сумели найти вещь, которая смотрится отлично во всех стилях и со всеми вещами. Бежевый тренч! Итак, рассказываем, какой тренч купила бы только француженка и какой можете купить вы, чтобы вас спутали с француженкой.

Кожа

Не важно, будет это натуральная кожа или искусственная. Тренчи именно такого плана предпочитают жительницы Франции. Это логично, так как там достаточно дождливо, поэтому кожаная верхняя одежда – отличный способ защитить свой наряд и тело от дождя.

Кстати, кожаный тренч был представлен многими дизайнерами в своих весенних коллекциях. Поэтому актуальность данного наряда на эту весну – 110%!

Нюд

Бежевые, как и все оттенки молочного, снова вернулись в моду. Наверное, это именно тот вариант, который одинаково хорошо сидит на любой фигуре и сочетается со всей одеждой. Стоит упомянуть, что бежевый тренч, прямого кроя – это классика, которая работает вне времени и моды.

Насыщенные цвета

На этот раз тренчкоты актуальны во всех насыщенных и пастельных цветах. Чем непривычнее, тем лучше. Из насыщенных оттенков в тренде: горчичный, зеленый, красный, фиолетовый и даже синий. Не менее популярны пастельные и приглушенные цвета, как: розовый, хаки, фисташка, лиловый.

Оверсайз

Одна из отличительных черт настоящего французского стиля – это тренчи в стиле оверсайз. Хрупкие девушки из Франции предпочитают сочетать свободную верхнюю одежду с элегантным или упрощенным образом под ней. Плащи оверсайз способны визуально скорректировать образ. Сделать его хрупким и женственным, так как одежда такого стиля не присуща классическому женскому гардеробу. Свободный крой, спущенная линия плеча, широкий подол – подходят всем типам фигуры. Поэтому любая девушка сможет найти себе тренчкот оверсайз по вкусу.

Клетка

Еще одна актуальная тенденция – клетка. Тренчи в клетку также являются одними из любимых у дам Франции. Они сочетают подобные тренчи с джинсами, брюками, а также юбками макси и всевозможными вариантами верха. Главная особенность клетчатого тренча – это универсальность. Тут все зависит от того, как вы его наденете и чем дополните.

Тренч – это именно та одежда, с которой можно создать аутфит на каждый день и любой случай жизни. Также это незаменимый вариант для нашей весны или осени. Поэтому выберите для себя универсальный вариант тренчкота и будьте неотразимы, как модницы Франции.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх