На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Эта модель пальто с коротким рукавом просто создана для настоящих модниц

 

Вы уже достали свое пальто из шкафа? Не хотите его сменить? Специально для вас мы подобрали суперстильные модели с укороченными рукавами. Нет, не замерзнете. Наоборот, мы уверены, вы обязательно подберете для себя подходящий вариант.

 

Длинное пальто с воротником-стойкой

Пальто по фигуре, рукава до локтя с внушительными отворотами – уже звучит стильно. Добавьте к этому такой же широкий воротник-стойку и подол-тюльпан. Особым шиком в этой модели станет абстрактный принт. При желании руки можно закрыть изящными длинными перчатками.

 

Пальто-бойфренд

Бойфренды – это не только джинсы. Так называются еще и пальто с широкой верхней частью, сужающейся к концу подола, без акцентов на талии и бедрах. Мы предлагаем вам разновидность бойфренд-пальто без застежек, с двухслойным отложным воротником и короткими рукавами, украшенными погонами. Можно в целом одеться просто, но такая шикарная вещь сделает ваш день.

 
 

Оверсайз

Мешковатость нынче в моде. В верхней одежде этот тренд также держится на вершине. Подобные модели с широченными рукавами, которые вместят еще пару рук, стильно сочетаются с остальными предметами наряда в обтяг. Вы можете надеть водолазку, брюки скинни или ботфорты, получится очень гармонично.

 
 
 

Пальто-пузырь

Отдельная разновидность оверсайза – пальто-пузырь с округлой формой спинки. Его достоинством является большая площадь для дизайнерской фантазии. А потому очень здорово на таких моделях смотрятся сложные принты, шалевые воротники и яркие пуговицы. Однако, нежный монохром также придется в тему. Правда, чтобы самой не превратиться в шарик, лучше наденьте каблуки.

 
 

Пальто-жилет

Сегодня востребованы переходные модели одежды, такие, как пальто-жилет. Совсем без рукавов или с небольшими крыльями, оно прекрасно держит форму, согревает тело и смотрится незаурядно. Правда, подойдет скорее для теплой осени.

 
 
 

Кейп пальто

Это воплощение грации и шика. Похоже на пончо, только с боковыми прорезями для рук. Идеально смотрится с юбками, платьями и зауженными брюками. В первом случае уместны будут высокие сапоги, в последнем – тонкий каблук туфель. В качестве сумки – только клатч или короткие ручки, ведь обычную повесить на плечи вы не сможете.

 
 

Выбирайте для себя подходящую модель и не бойтесь пробовать новое. Читайте нас, мы не дадим вам скучать!

 

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх