На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

9 ярких доказательств, что красное платье — идеальная вещь для женского гардероба


Яркое, броское, страстное – к красному платью легко подобрать десятки эпитетов. Оно не оставляет равнодушным ни одну модницу и, конечно же, ни одного мужчину. Да что уж там, мимо девушки в красном платье пройти просто невозможно – оно притягивает словно магнит. Оно идеально! И наши 8 примеров – тому явное доказательство.

Платье с запахом – всегда беспроигрышный вариант. А в красном оттенке особенно. Оно не только деликатно подчеркнет достоинства и скроет недостатки, но и эффектно очертит силуэт. Длина миди и пышная юбка сыграют вам только на руку.

Кружево – это нежно и женственно. И, если вы решили, что носить его можно только летом, то сильно ошиблись. Просто выбирайте платье с длинным рукавом. По необходимости добавьте тренч, куртку или пальто. А босоножки замените на изящные ботильоны или даже грубые ботинки – сыграйте на контрасте.

Платье свободного кроя в пол создаст беззаботный и легкий образ. Подберите черные аксессуары, а талию подчеркните ремнем. И да – шпильки строго обязательны.

В холодную погоду просто не обойтись без теплого и уютного трикотажа. Модели крупной вязки с рельефными косами, ромбами или жгутами помогут сделать ваш образ ярким и запоминающимся. И ежиться от холода уж точно не придется.

Не хотите монохром – всячески привлекайте принт. Красно-черная клетка – почти что классика городских улиц. Так что не сомневайтесь, надевайте и носите с удовольствием.

А еще красное платье идеально для вечернего наряда – кто бы сомневался! Шикарное декольте, асимметричный крой, разрез вдоль бедра – разве нужны еще слова, чтобы описать соблазнительность и волнительность такого наряда? Не случайно многие звезды для ковровой дорожки выбирают именно алый.

Одним словом, красное платье не только женственно и элегантно, но и всегда актуально. И не воспользоваться такой идеальной возможностью – настоящее преступление. Так что надевайте, носите и не бойтесь быть яркой!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх