На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 модных идей в горчичном цвете, чтобы ваша осень была не только теплой, но и стильной

Осень – прекрасная пора, особенно первые ее деньки, когда все вокруг покрыто золотыми листьями. Но и с наступлением периода дождей мы можем не прекращать любоваться осенней цветовой гаммой, примерив на себя вещи горчичного цвета.

Casual

 

Джинсовые рубашки и брюки отлично сочетаются с верхней одеждой из кашемира горчичного цвета. Получается уютный теплый комплект на каждый день, но при этом очень яркий и стильный.

Ловим момент

 

Пока холода не окутали город, можно экспериментировать со стилем. Нам очень нравятся самобытные сочетания. Например, жилет из меха ламы, песца или чернобурки, горчичная туника и золотые туфли. Ярко, броско и эффектно.

В одном цвете

 

Соберите комплект из одежды горчичного цвета разных оттенков. Будет смотреться стильно и по-осеннему уютно. Кстати, в моде приталенные пиджаки с баской. Примите на заметку.

Леди Осень

 

Если вы – утонченная, романтичная натура, рекомендуем вам с наступлением холодов облачаться в элегантные женственные платья и изящные тренчи. Много милых аксессуаров добавят образу гламура.

Командная игра

 

Мы любим экспериментировать на предмет сочетаемости цветов. И вот наши новые фавориты – горчичный с синим. Роскошное сочетание, которое делает любой наряд эффектным. А если добавить еще меха или аксессуары с принтом, то получится поистине люксовый образ.

Еще одна команда

 

Цвет баклажана - один из самых популярных демисезонных цветов. Блузки, юбки, аксессуары в этом цвете смотрятся дорого и эффектно. В сочетании с горчичным цветом получаются яркие и нарядные комплекты, которые украсят вас и каждый день, и на выходах в свет.

Милый горошек

 

Этот, казалось бы, обычный принт способен украсить любую вещь и сделать ее необычной и интересной. Нам нравится, когда цвет горошин сочетается с цветом какого-либо предмета образа. Поэтому решили предложить вам комплект с горчичным джемпером и туфлями. Вы будете очень яркой!

В офис, как на праздник

 

Кто сказал, что в офис не стоит наряжаться? Мы уверены в обратном. Поэтому рекомендуем попробовать сочетание горчичных классических брюк с контрастным темным или светлым топом. В рамках дресс-кода, но оригинально и свежо.

Выход из зоны комфорта

 

Многие девушки привыкли к тому, что верхняя одежда обязательно должна быть темного цвета, чтобы подходить под весь гардероб. Но ведь это не обязательно и зависит напрямую от самого гардероба. Мы открыли для себя, что зеленый цвет замечательно сочетается с цветом горчицы. Поэтому сразу придумали для вас комплект из изумрудного пальто и горчичного платьица.

И наоборот

 

Теперь звезда комплекта – горчичное пальто. Оно будет сочетаться с платьем любого насыщенного темного и светлого цвета. Поэкспериментируйте!

Надеемся, что вам понравились наши идеи и вы смело примерите на себя наряды горчичного цвета. Сейчас самое время. Все на шопинг!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх