На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 883 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Деловой стиль для женщин 40-50 лет 2019-2020: 12 образов для элегантных леди

Женщины 40-50 лет предпочитают элегантную классику в своих образах. Это известно всем. Несмотря на то, что есть и те, кто выражает протест такой демократичности в луках. Но последних в мире меньшинство. К тому же, элегантная классика — это идеальный вариант, который поможет любой женщине 40-50 лет составить стильный деловой образ.

В 2019-2020 годах деловой стиль для женщин 40-50 лет особо не претерпел изменений. Остались все те же каноничные фасоны и модели одежды, обуви и аксессуаров. Изменились лишь трендовые расцветки, принты, а также появились новые сочетания, которые мы, конечно же, продемонстрируем вам на фото. А сейчас давайте поговорим об основополагающих вещах, которые женщине после 40-50 лет в 2019-2020 годах стоит добавить в свой модный образ в деловом стиле.

Модный костюм

Модный костюм двойка, который состоит из пиджака или жакета, а также юбки и брюк — это главная вещь любого гардероба в деловом стиле. Женщинам после 40 лет тут стоит выбирать минималистичные приталенные модели, которые, конечно же, могут быть несколько ярких оттенков. Специалисты советуют присмотреться к красному, коралловому, оранжевому, песочному и нежно-голубому цвету, которые идеально впишутся в ваш деловой лук. Впрочем, эти же цвета вы можете добавить в виде акцентов. И этими акцентами могут стать обувь, либо же аксессуары.

Блузы и рубашки для женщин 40-50 лет 2019-2020

Классические блузы и рубашки также однозначно должны появится в вашем гардеробе. В почете как трикотажные модели, так и атласные или шелковые. Цветовую палитру советуем использовать как и в случае с модным костюмом. Кроме этого, вы вольны попробовать стильные рубашки и блузки с принтом. В деловом стиле для женщин 40-50 лет 2019-2020 прекрасно будут смотреться блузы и рубашки с леопардовым, цветочным или абстрактным узорами.

Деловой стиль для женщин 40-50 лет 2019-2020: платья

Ну и не один деловой гардероб женщины не обходится без платьев. Здесь советуем выбрать в пользу модели, которая максимально подходит вашему типу фигуры. Главное условие для женщин после 40 лет в деловом стиле — это длина платья должна быть несколько ниже колена. Как и в случае с блузами и рубашками, здесь допускается использование модных расцветок и принтов.

Деловой стиль для женщин 40-50 лет 2019-2020: обувь

Отдельное внимание уделим в деловом стиле обуви. Здесь стоит использовать женщинам после 50 максимально лаконичные модели. Прекрасную службу вам сослужат туфли-лодочки, закрытые туфли на устойчивом каблуке, ботильоны, полусапожки или классические сапоги.

Деловой стиль для женщин 40-50 лет 2019-2020: аксессуары

Любой образ, даже в деловом стиле, будет незаконченным, если не добавить в него аксессуары. Гарантированного стиля вам придадут интересные платки с принтом, элегантные шляпки, броши, пояса, эффектные, но лаконичные модели сумок и клатчей, а также ювелирные украшения. Если говорить о последних, то идеально в любом образе будут смотреться жемчужные комплекты в стиле Коко Шанель.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх