На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 883 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Мы нашли 5 крутых комбинезонов к весне, на которые не нужно спускать пол зарплаты


В марте наш девичий ум пытливо ищет способы, как обновить гардероб и не потратить при этом пол зарплаты. Знакомо? И если в шкафу уже есть решительно все, полки потрескивают от тяжести, но дозу шоппинга срочно нужно получить, добро пожаловать на sale в Lamoda. Мы выбрали для вас 5 стильных комбинезонов до 2500 рублей, которых у вас точно еще нет.

На работу как на праздник

Эта чудесная модель от Lost Ink Petite берет своим дизайном: кюлоты в мелкую полоску с потрясающими оборчатыми лямками через плечи. Милый нюанс — небрежный бант на талии. В комплекте со строгой блузой или рубашкой этот комбинезон составит роскошный офис-образ.

Комбинезон DUNGAREE PINSTRIPE TROUSER, посмотреть на lamoda.ru

Налегке

Когда женственность, как говорится, из ушей лезет, но удобство превыше всего, остановитесь на короткой модели от Lost Ink с глубоким декольте и длинными расклешенными рукавами. Несмотря на страстный оттенок бордо, большой вырез и короткую длину, вещь не смотрится вульгарно. Особую прелесть создает огромная баска поверх широких шорт, которые вместе творят чудеса: вы носите комбез с душой платья!

Комбинезон WRAP BUST PLAYSUIT, посмотреть на lamoda.ru

Открыто и прилично

В жаркий сезон (к которому умные девушки начинают готовиться, едва отгремела Масленица) самый удобный прикид — шорты и майка. Но они неуместны на торжествах. Бренд oodji решил эту проблему своим комбезом с брюками-сеткой поверх короткой основы в бельевом стиле с принтом на топе. И приличия соблюдены, и не жарко. А глядя на цену, вообще — мастхэв!

Комбинезон oodji, посмотреть на lamoda.ru

Скрытый комфорт

Изящный, почти классический комбинезон цвета хаки от Lozana Paris, как минимум, заслуживает вашего внимания. Верх в виде безрукавной водолазки плавно переходит в клешеные брюки длиной до щиколоток. И была бы это сущая скука, если бы не огромная оборка от линии горловины до низа груди. Плюсы очевидны: эта модель скроет маленький бюст и даст возможность вообще обойтись без нижнего белья!

Комбинезон Lozana Paris, посмотреть на lamoda.ru

Деним — наше все

Ну и куда без джинсового комбинезона! Но не простого, а супер-стильного варианта от Lost Ink Petite. Низ — зауженные капри с высокой талией на резинке и милой оборкой над линией пояса. А верх — вообще шедевр: лаконичный топ с боковыми вырезами пришит к брюкам только спереди с сзади. Идеальный вариант как с кедами, так и с каблуками. Модель будет уместна и весной, если накинуть сверху бомбер или косуху.

Комбинезон PETITE CUT OUT SIDE MOM ALL-IN-ONE, посмотреть на lamoda.ru

Одно НО, девочки: распродажи не вечны, цены могут ускакать в любую сторону, так что торопитесь! Удачных покупок!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх