На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Сьюзан Сарандон в 70 лет удивила спортивным нарядом

Сьюзан Сарандон

Сьюзан СарандонФОТО: SPLASH NEWS/GETTY IMAGES

Ну-ка с ходу: сколько актрисе лет? Судя по костюму — 20 с хвостиком, а по паспорту — 70. Экс-супруга голливудского артиста Тима Роббинса, прожившая с ним в гражданском браке 23 года и родившая ему двоих сыновей, на днях шокировала почтенную публику публичным признанием в своей бисексуальности. В интервью одному из изданий Сьюзан призналась, что открыта для отношений как с мужчинами, так и с женщинами. Заявление наделало не меньше шума, чем предыдущий роман Сарандон: после развода она встречалась с парнем, который был на 30 лет младше нее.

Комментарий эксперта:

Дизайнер и публицист Максим Черницов

Дизайнер и публицист Максим Черницов*.
* Мнение эксперта может не совпадать с позицией журнала.

— Молодость навсегда! Одежду в спортивном стиле носят не только подростки и люди средних лет. Даже пенсионеров все чаще можно увидеть в удобном спортивном костюме. Сьюзан Сарандон семьдесят, а она выбрала алый комбинезон свободного объема и мультяшную версию «университетской» куртки (такие стали униформой учащихся американских вузов более полувека назад). Брутальные ботинки, рюкзак и солнцезащитные очки — именно так одевается поколение внуков актрисы. Роль молодой бабули удалась!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх