На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как правильно носить наряды в горошек

Многие не любят одежду в горошек, чаще всего из-за того, что не знают с чем и как правильно её сочетать. Вот несколько советов к чему подходят разные элементы гардероба в горошек.

й яркие или нейтральных оттенков «гороховые» блузы.

Пальто. Хочешь выглядеть стильно весной? Тогда присмотрись к яркому пальто. Чем стройнее девушка, тем больше должны быть горошки на пальто.

Свободные брюки. На жаркую погоду выбирай легкие и воздушные брюки в горошек. Под такой образ выбирай футболку с логотипом или вовсе однотонную.

Расклешенное платье. Для высоких девушек стилисты рекомендуют выбирать длинное расклешенное платье в горошек. Под такое платье будет уместно надеть массивные серьги и яркий кулончик.

Комбинезон. Если ты любишь комфорт, на сезон весна-лето выбирай комбинезоны с принтом в виде горошка.

Обувь. Не менее эффектно будет смотреться обувь в горошек. С таким принтом выбирай лодочки либо балетки. Обувь с горошком хорошо подойдет под ретрообраз.

Рубашка. Строгую рубашку в горошек лучше всего сочетать с укороченными брюками. Под такой образ стилисты рекомендуют подобрать яркие босоножки.

Топ. Такой наряд лучше всего надевать на романтическое свидание. Собранные волосы, яркий топ в сочетании с макси-юбкой или светлыми брюками — вуаля, нежный и женственный образ готов.

Короткое платье. Классическое платье в горошек будет смотреться одинаково хорошо как в деловом стиле, так и в повседневном.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх