На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные женские костюмы 2018: стильные варианты

В 2018 году женские брючные костюмы — тренд модного сезона. Дамы смело могут экспериментировать с кроем и фасонами, расцветками и фактурами, стилями и направлениями, а также аксессуарами и дополнениями, создавая свой индивидуальный и неповторимый образ.

Модные цвета женских костюмов 2018 фото тенденции фасоны

Именно модный цвет несет настроение, и, зачастую, играет решающую роль в восприятии образа. Новый сезон заставляет нас поверить в преимущества цвета над силуэтом и формой. Богатство вариаций подиума не помешает выделить несколько модных тенденций в цветовых решениях брючных костюмов, прежде всего это хаки, оранжевый и глубокий синий цвет.

@liketoknow.it.europe

Хаки сохраняет позиции фаворита уже несколько сезонов, однако, несомненно, по-новому смотрятся его оттенки на благородных материалах – атласе и шелке. Шикарный оливковый оттенок в атласном переливе костюма не несет в себе ничего воинственного, а только подчеркивает грациозность и стиль модели. Вряд ли возможно придать прекрасному полу мужественности, добавив к фактуре ткани элементы армейской униформы – мы все так же будем выглядеть женственно, стильно, и, чего греха таить, – очень sекsуально!

offwhite.swan

Неоднозначный яркий оранжевый цвет и его оттенки позволяют вывести значение фасона на задний план. Рейтинг цветов нового сезона продолжает кобальт – синий цвет с глубокими насыщенными оттенками, в меру яркий, несложный и очень универсальный. Костюм цвета кобальта с расстегнутой вверху пуговкой способна приковать взгляд блестящим отливом и глубоким чувственным подтекстом. Глубокий синий — не единственный цвет камней, представленный в грядущем сезоне. Драгоценные самородки — аметист, топаз, бирюза, аквамарин, рубин, алмаз на показах моды стильно и зрелищно предстали во многих брендовых композициях.

Черные костюмы для девушек 2018 фото модные новинки

Черный брючный костюм принято считать предельно консервативным предметом одежды, не терпящим стилевых отклонений и вариативности. Его бесспорными преимуществами являются комфорт и практичность: отсутствие необходимости носить чулки и колготки многие женщины считают за большое благо и отдают предпочтение брюкам, а не постоянным волнениям в отношении внешнего вида своих ног в вечно рвущихся колготках. Преимущества перетекают в явные минусы – к примеру, брючный костюм по определению более скромен и сдержан, лишает женщину возможности подчеркнуть достоинства своих ног и бедер.

Эталон делового стиля у женщин, брючный костюм чаще всего можно увидеть с классической рубашкой с длинными или короткими рукавами, а также – особенно в последнее время – с шелковыми и трикотажными блузами, дарящими большую свободу в выборе цвета, принта и деталей (к примеру, будущей осенью особенно популярна блуза с пышным бантом под горло). Классические аксессуары к брючному костюму – сумка-портфель и туфли-лодочки.

Однако не стоит пугаться строгости брючного костюма. С помощью нескольких женственных деталей он вполне легко может превратиться и в вечерний образ – достаточно лишь заменить рубашку на блестящий топ, на шею повязать симпатичный шарфик, а также расстегнуть верхние пуговицы на пиджак. В последнее время черный брючный костюм все чаще оказывается в центре внимания на красных ковровых дорожках – многие голливудские трендсеттеры предпочитают атласные варианты глянцевого черного цвета поднадоевшим платьям-русалкам.

Стильные женские костюмы в ярких цветах 2018 фото новинки

Женский яркий брючный костюм — это то, во что стоит вложиться. Если он идеально сидит, имеет подходящий Вам силуэт и цвет, то такая вещь способна творить чудеса и служить не один год. Брючный костюм укрепляет свои позиции и продолжает появляться в коллекциях последних сезонов. Звёзды с удовольствием подхватили этот тренд и похоже не собираются останавливаться.

@realfashionist

Один из самых любимых способов подать костюм среди знаменитостей — это носить его на голое тело как днём, так и вечером. Смелый и sекsуальный вариант. Тут неважно какого размера у Вас грудь, костюм подчеркнет Вашу хрупкость. Сочетание нежной женской кожи, изгибов тела и строгой формы костюма сделают Вас неотразимой. Каблук поднимет на нужную высоту и придаст одновременно осанки, стати и женственности. Можете добавить нарядное украшение (колье или серьги), а можете оставить зону декольте чистой.

Костюм с принтом станет очень трендовым решением. Геометрические принты вполне могут подойти и для рабочего дня, если остальные аксессуары будут лаконичны по форме и деталям. А вот различные цветочные и футуристические фантазии стоит приберечь для выходов в город, на вечеринки и творческих мероприятий. Очень хорошо оцените, выбранный принт, ведь ему свойственно создавать оптические иллюзии и не всегда выигрышные.

Деловые офисные костюмы для женщин 2018 фото модные фасоны

Деловой брючный костюм лучше приобретать с брюками прямого кроя со стрелками, край таких брюк должен не доставать до земли примерно на 1 см.  Популярные укороченные модели брючин костюма лучше приобретать девушкам от среднего роста, невысоких представительниц женского пола, такая модель будет делать еще ниже. Перед покупкой костюма попробуйте сжать ткань изделия в руке, если после того как Вы отпустили ткань, она осталась мятой, от покупки лучше отказаться, иначе безупречного внешнего вида Вам не видать.

@fashiioncarpet
@offwhite.swan

Костюм должен быть качественным, так как будет говорить о Вашем статусе, соответственно следует проверить ровность строчек, качественно ли пришиты пуговицы (в комплекте должны идти одна-две запасные пуговицы), также присмотритесь к застежкам, отворотам, линии плеч, подолу изделия и т.д. Черный деловой костюм — классика жанра, такой костюм будет уместен в любом месте в любое время, именно такая расцветка в обязательном порядке должна присутствовать в гардеробе каждой деловой леди.

К такому костюму идеально подойдет блузка любого оттенка, но все же более изысканно смотрится белоснежная ее вариация. Обувь лучше предпочесть на шпильке черного оттенка, но если хочется внести в образ чего-то более свежего, тогда присмотритесь к различным пастельным тонам: бежевому, голубому, зеленому, желтому. Ремень к такому костюму следует подбирать скромного внешнего вида без объемных пряжек, в идеале он должен быть черным и кожаным. Что касается украшений, то они должны быть выполнены из натуральных материалов и камней, причем камни должны быть скромных размеров и нейтральных тонов. В целом лучше подбирать компактные, едва уловимые для глаз окружающих украшения, подойдет цепочка с небольшим кулоном, скромное кольцо и серьги.

Стильные костюмы с юбкой 2018 фото модные фасоны

Длина юбки в костюме у женщин, работающих в серьёзных, уважающих себя учреждениях, как правило, доходит до середины колена, а туфли подбираются на каблуке средней высоты. Такой стиль позволяет зрительно удлинить фигуру. Конечно, правила можно соблюдать, а можно и отступать от них – это ваше личное дело. Одна из самых удивительных женщин ХХ века, Коко Шанель, была известна, прежде всего, как нарушительница большинства правил, в то время казавшихся незыблемыми. Благодаря ей, в настоящее время большинство богатых деловых женщин стали считать своей любимой одеждой короткий двубортный пиджак из ткани букле и юбку ниже колена. Именно такой стиль считается сегодня наиболее престижным в высших деловых кругах.

@rita.tesla
@rita.tesla
@rita.tesla

Классическая длина деловой юбки – до середины колена. Однако такая длина подходит только дамам со стройными ногами и красивыми коленями. Если вы не относитесь к этой категории, то вам придётся приспосабливаться, чтобы иметь элегантный внешний вид, несмотря на недостатки. Например, дамам, имеющим стройные бёдра и тонкие щиколотки, но короткие ноги, следует носить достаточно длинные облегающие юбки – до середины голени. Обувь лучше выбирать на среднем или высоком каблуке. Следующий тип – узкие бёдра и тонкие ноги. Таким женщинам лучше отказаться от обтягивающей юбки, и от чёрных колготок тоже. Кстати, чёрные колготки в деловом стиле вообще неприемлемы, поэтому лучше остановиться на бежевых, естественных оттенках. И, наконец, пышные бёдра и полные ножки будут смотреться хорошо, если надеть прямую юбку средней длины, слегка прилегающую, с небольшим разрезом сбоку. Закрывать полные ноги совсем не следует – так получается гораздо хуже. Тем более, что в офисе не принято носить слишком длинные, до пят, юбки.

Женские костюмы красного цвета 2018 фото модные тенденции

Красный — цвет для неравнодушных! Яркий, провокационный, привлекательный, который так и заявляет: обрати на меня внимание! Девушка в красном костюме, как и девушка в красном платье никогда не останется незамеченной. Тут важен контраст, поэтому красный с чёрным или белым смотрятся особенно выигрышно. Принты совсем не нужны. Выбираем чистые цвета и комбинируем однотонные вещи. Два цвета для такого образа вполне достаточно. Не нужно перегружать образ деталями. Еще один вариант это красный total look. Очень важно, чтобы все вещи были одного оттенка красного. Только так такой образ будет смотреться дорого. Очень тщательно подберите макияж, чтобы не потеряться на фоне яркого костюма. Как и в случае с красной губной помадой, лицо и брови должны быть ухожены.

@12storeez
@realfashionist
@rita.tesla

Красный цвет, помимо того, что он является модным цветом этого года, кроет в себе несколько опасных моментов. Во-первых, это комплекция женщины. Существует огромное количество оттенков красного цвета: от приглушенного бордового до ярко-красного с оранжевым отливом. Но не все оттенки одинаково выигрышно смотрятся на представительницах прекрасного пола разного телосложения. Стройные девушки вольны носить те оттенки красного цвета, которые им приглянулись. А вот для фигуры «песочные часы» придется сделать несколько исключений. Обладательницам таких выдающихся форм лучше всего остановиться на одежде для верхней части тела. Оттенки одежды могут быть любыми.

Во-вторых, это цвет лица. Помимо телосложения, важную роль в выборе правильно оттенка красного цвета играет и цвет кожи лица. Стилисты утверждают, что красный цвет лучше всего смотрится на девушках со светлой кожей. Но и в этом случае он будет смотреться более выигрышно, если будет иметь холодные синеватые подтона. Если же ваша кожа имеет бежевые или ванильные нотки, то ваши оттенки – красный с коралловыми или розовыми отливами. Темная или оливковая кожа нуждаются в контрасте, но чтобы не выглядеть смешно, стоит отдавать свое предпочтение красному томатному оттенку.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх