На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стоит ли носить искусственный мех взрослым дамам

Модные дизайнеры провозгласили искусственный мех или эко мех одним из ведущих трендов осени-зимы 2018-2019.

Молодым девушкам это то, что надо, ведь эко мех в масс маркете представлен разных фактур и оттенков, а также доступен по цене.

А как же к шубкам из эко меха относятся взрослые российские дамы? Уверена, что с настороженностью и растерянностью….

Привыкли мы щеголять в шубах из натурального меха и это понятно, погода зимой в России этому способствует. И все прекрасно понимают, что очень статусно иметь вещи из натурального меха.

Я так же как многие не собираюсь в угоду моды расставаться со своей любимой шубкой.

Но, к сожалению, не все могут себе это позволить, да и не всегда это нужно.

Для разнообразия очень хорошо иметь интересные вещи из эко меха, ведь это может так разнообразить наш гардероб.

Все знают, что искусственный мех греет не так как натуральный, но уже делают искусственные шубы теплыми. Сегодня изготавливают шубы с утеплителем тинсулейт. В шубах с тинсулейтом не холодно и в -30 градусов.

Если вы присматриваетесь к новому тренду и не прочь приобрести себе такую шубку, обратите внимание на некоторые нюансы при её выборе.

Чтобы ваша эко шуба выглядела боле благородно, выбирайте шубы в карамельно-шоколадных оттенках, это самый благородный цвет.

 

Так же обратите внимание на молочные, пепельные, пыльно-розовые оттенки шуб, они очень освежают в любом возрасте.

 
@lieblingsstil
 
@petitestylestudio

Бордовые оттенки или марсала, будут смотреться благородно в любую погоду, а также они подойдут дамам разного возраста. Ведь такие шубки можно надеть и с джинсами, и с классическим костюмом в деловом стиле.

 

При выборе шубы обращайте внимание на крой, лучше всего выбирать те модели, которые сшиты по типу обычного пальто, но только из более объёмной ткани.

Шуба с леопардовым принтом, будет смотреться очень стильно и эффектно. Чтобы образ в такой шубе не выглядел вульгарно, сочетайте её с монохромными вещами из базового гардероба.

 
@rossellajardini
 

Если вы уверены в своём стиле и готовы шагнуть немного дальше, чем нейтральные цвета, то в этом случае вам понравятся разноцветные варианты.

 
@lieblingsstil
 

Пожалуй самым нейтральным способом будет найти шубу из чёрного меха. Такая шуба подойдет к любому образу и любому стилю.

 
@stylemecurvy
 
@seebymiriam

Милые дамы, а как вы относитесь к новому тренду и готовы ли приобрести себе искусственную шубку?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх