На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как и с чем носить длинные юбки-макси: 20 стильных образов для вдохновения

Длинная юбка в пол или струящаяся легкая модель из легкой ткани вроде шифона – это практически обязательный элемент гардероба девушки. Мы уже давно полюбили длинные платья-макси, которые легко и просто носить как отдельно от прочих предметов одежды, скрашивая лишь аксессуарами, так и с куртками, жакетами и кардиганами. С длинными юбками все несколько сложнее, потому что вам понадобится подобрать к ней в пару достойный ее в стилевом отношении топ, свитер, блузку, рубашку.

Юбки-макси часто выбирают для себя девушки, которые любят стиль бохо-шик или хиппи, который подразумевает сочетание таких моделей с жилетами, джинсовыми рубашками, летними топами со спущенными плечами. Также длинная юбка отлично сочетается с классическими рубашками в мужском стиле. Добавьте подходящие аксессуары – и ваш модный образ готов!

Представляем 20 нарядов, наглядно демонстрирующих как правильно, стильно, модно, оригинально и женственно нужно носить длинную юбку.

Как носить длинные юбки-макси

А какой образ понравился вам больше всего? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх