На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Элегантные и тёплые образы весны: 8 потрясающих кашемировых вещей

Лучшие образы с вещами из кашемира

Кашемир… Большинство женщин ассоциирует этот материал с уютом, теплом и комфортом. Кашемировые вещи хорошо выглядят, они приятны на ощупь и хорошо согревают.

Мы подобрали для наших читательниц 8 лучших образов с вещами из кашемира.

Уютный свитер песочного оттенка из кашемира – универсальная вещь, которая подойдет к любому гардеробу и стилю. Лучше всего он смотрится в сочетании с длинным пальто того же цвета – это изящно и очень нежно. Чтобы наряд был более современным, добавьте прямые джинсы и крупную черную сумку.

Кашемировый свитер оверсайз белого цвета – еще одна прекрасная модель. Чтобы вещь не выглядела скучной, выберите вариант с большим вырезом и необычным воротником. Носите такой свитер с черными джинсами и маленькой сумкой с декором – получится гламурный и неординарный образ.


Длинный кашемировый кардиган – невероятно приятная вещь. Чтобы наряд был одновременно уютным и стильным, подберите светлый свитер и рваные джинсы. Двухцветные туфли и необычная сумка помогут завершить образ.


Прямой белый кардиган – модная и удобная модель. Она будет выглядеть максимально элегантно и роскошно в сочетании с черной одеждой. Необычный топ, кожаные брюки и замшевые ботфорты – шикарный образ современной леди готов.


Светло-серое кашемировое платье – синоним тепла и удобства. В него бесконечно приятно кутаться в осенние дни. Чтобы сделать наряд еще более очаровательным, добавьте объемный розовый шарф и кеды в тон. Черная кожанка привнесет ноту современного города.


Еще один вариант с этим потрясающим платьем – длинное пальто и высокие сапоги. Дополненный маленькой сумкой, этот образ идеально подойдет для самых элегантных дам.


Не менее эстетично этот образ смотрится и без пальто. Рекомендуем добавлять к платью широкий ремень на талии, чтобы выглядеть наиболее стильно.


Широкое кашемировое платье с ремнем на талии – выбор северных принцесс. Объемное клетчатое пальто и сумка под цвет ремня помогут выдержать общий тон наряда. Не забудьте о плотных колготках, чтобы не замерзнуть в прохладные дни.

Теперь вы воочию увидели, как великолепны кашемировые вещи. Всегда модный, качественный и эстетичный материал – лучший выбор для любого времени года. Обязательно добавьте в свой гардероб парочку вещей из кашемира.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх