На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 ошибок в одежде, которые допускают пышные женщины


Всем привет. На связи Дерзкая Маша.

Так получилось, что не каждая женщина способна грамотно и стильно одеваться. В наше время это легко исправить, в интернете много полезных советов, которые помогают дамам разобраться с выбором одежды.

Сегодня мы разберем главные ошибки пышных дам, которые довольно часто можно встретить на улице.

Давайте приступим.

Одна из главных проблем - это бесформенные балахоны. Дамы зачем-то надевают одежду намного больше своего размера, таким образом убивая всю форму фигуры.

Даже в крупном пальто можно смотреться здорово, если его грамотно подобрать. Избегайте бесформенных вещей, делайте акцент на талию, если таковая имеется. Подчеркивайте грудь или берда, не бойтесь выделять свои достоинства.

Носите пояса, джинсы с высокой талией и платья, которые подчеркивают линию талии.

Вторая главная ошибка - изобилие черного. Дамы считают, что вся одежда, состоящая исключительно из черных тонов способна сделать их фигуру стройнее. Однако, это ошибочное мнение.

Черный хорош в меру.

Как пример, черный пиджак с белой блузой и джинсами, или черные брюки со светлым верхом. По-моему, это отличная альтернативна.

Меньше складок и драпировки - такой должен быть ваш девиз. Не укрупняйте себя тяжелыми элементами.

Такие платья предназначены для дам, которые хотят визуально изменить свои пропорции, увеличивает их или частично скрывая. К тому же, такие платья носить в зрелом возрасте не самый лучший вариант.

Избегайте излишне облегающей одежды, которая буквально врезается во все ваши достоинства.

Облегающие наряды имеют место, и на некоторых они смотрятся просто замечательно, особенно повезло дамам с фигурой "груша", но всем должна быть мера.

Остановитесь на подчеркивании талии.

Неуместные платья. Я думаю, по фото вы сами видите, что такие платья не очень хорошо сидят на дамах плюс-сайз.

Не выбирайте слишком блеклые и бледные платья, которые сливаются с тоном кожи, в противном случае получится что-то не очень привлекательное. Пышным дамам нужно с осторожностью использовать нюдовые оттенки в одежде.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх