На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

К черту правила: 5 идей, как носить платье вместе с брюками и восхищать своим стилем

 

Еще совсем недавно мы и представить себе не могли, что сможем носить строгие пальто с кроссовками, спортивные вещи с каблуками, а красивый клатч — на поясе. То ли еще будет! Встречайте: платье поверх брюк. Одни девушки уже вовсю пробуют этот комплект на зубок, а другие пока только с недоверием присматриваются. В любом случае, для всех вас — 5 проверенных вариантов, как сочетать вместе платье и брюки. К черту правила!

Тотал-лук

Некоторые дизайнеры уже сразу предлагают готовые костюмы платье + брюки, которые выполнены в классическом стиле и в одном цвете. Для удобства на платье делают пару боковых разрезов до талии, чтобы узкий фасон не мешал ходьбе. Особый шарм придадут плотная ткань и открытые плечи. Это потрясающая замена привычному брючному костюму.

 

Трапеция

А вот платье в форме трапеции, кажется, просто создано, чтобы надеть его под зауженные джинсы. Короткий вариант и вовсе будет выглядеть как туника. Свободный силуэт верха и стройный ножки в купе с каблуками сделают из вас стильную городскую модницу.

 

Платье-рубашка

Название платья говорит само за себя. Мы ежедневно надеваем рубашки с брюками и джинсами, так почему бы просто не удлинить верх. Этот комплект смотрится очень естественно и понравится даже консервативным девушкам.

 

Макси

Платье длиной до самого пола прямого кроя также подойдет для союза с брюками. При этом при наличии боковых разрезов для ног можно позволить себе надеть не только скинни, но и расклешенные варианты. Удачным выбором верха станет платье-водолазка или легкие модели с цветочным принтом. Эффектно смотрится цветовой контраст с брюками, выглядывающими из разрезов, поэтому не бойтесь подбирать яркие комплекты.

 

Сетка

Полюбившееся сочетание джинсов и платья-сетки демонстрируют сегодня как на улицах, так и на подиумах. Прозрачная ткань верха, часто макси-длины, позволяет разглядеть стильные штанишки и создать модный образ. Вам остается подобрать только обувь по сезону и взять любимую сумку.

 

Надеемся, теперь вы готовы к экспериментам. К счастью, мода сегодня — настолько гибкая штука, что стильный комплект можно сотворить практически из любых вещей, что имеются у вас в шкафу. Если есть сомнения, читайте нас почаще!

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх