На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Долой скуку и однообразие: топ-5 модных пуховиков 2019 года

Этой зимой советуем забыть о простых и привычных моделях пуховиков и все свое внимание обратить на яркие, эффектные и оригинальные модели, с которыми точно не соскучишься.

Металлик

Космические пуховики в оттенке металлик – must have этого сезона. Они придадут твоему образу футуристических ноток и помогут выделиться из толпы в черно-серо-белых куртках и пальто. Если ты обожаешь яркие look`и, блеск и сияние – этот вариант тебе идеально подойдет. Длинный или короткий пуховик, с капюшоном или без, серебристый или в другом металлическом оттенке – решать тебе!

модные пуховики

Неоновые оттенки

Модные пуховики 2019 года ассоциируются с позитивом, отличным настроением, вспышками цвета и яркими тонами. Балом правит Его Величество неон, поэтому оттенки мандарина, лайма, фуксии, лимона и свежескошенной травы будут на пике популярности. В таком пуховике сложно поддаваться депрессии или хандрить по теплому лету, поэтому обязательно добавляем красок в свой гардероб.

пуховики 2019

Удлиненные

Да, удлиненные пуховики все еще остаются в тренде. Пуховик-одеяло, длинные объемные модели или приталенное кимоно – тебе есть из чего выбрать. В такой верхней одежде мороз и ветер тебе будет нипочем, поэтому присмотреть для себя удлиненный пуховик – мудрое решение. Цвет и крой выбирай на свой вкус, чтобы куртка не только согревала, но и помогала создавать стильные образы.

модный пуховик 2019

Принты

Яркие и сдержанные, многоцветные и однотонные, зимние звезды и летние цветы – принты на пуховиках 2019 года поражают своим разнообразием. Рисунки и узоры не дадут заскучать и сделают пуховик изюминкой твоего look`а – то, что нужно холодной зимой, когда раздеваться хочется только в самых редких случаях. Кстати, про цветочные принты мы не пошутили – они тут и там появлялись на пуховиках во время показов на неделях моды, поэтому бери эту идею на вооружение.

пуховики с принтами

Винил

Виниловый объемный пуховик – главная звезда осенне-зимних коллекций. Яркие оттенки, необычные фасоны, асимметрия, многослойность и отделка из меха – пуховики могут удивлять и шокировать, отвечаем! Блестящие материалы не дадут тебе остаться незамеченной, поэтому готовься ловить на себе заинтересованные взгляды прохожих. Выбираем самый крутой пуховик и наслаждаемся этой волшебной зимой!

модные пуховики зима 2019

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх