На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Осторожно, анти-тренд: 7 вещей, от которых лучше отказаться ранней весной


Мода изменчива и каждый сезон дарит нам новые тренды, которые постепенно вытесняют старые, уже ставшие такими привычными и такими любимыми. И 2019 не исключение! Но ничего не поделаешь, если хочешь идти в ногу со временем — придется и одеваться под стать времени. Вот только сложно за всем уследить. Не успеешь обернуться, как сегодняшний тренд уже пылится на полках и считается  анти-трендом. К счастью, мы уже проанализировали последние показы и знаем, от каких вещей пора избавиться ранней весной и какие тренды пришли им на смену.

Гипюр

Трикотажные блузки и платья с кружевными вставками потеряли былую популярность. Вслед за ними ушли из моды и другие декоративные элементы: стразы, фатин и сетка. Теперь такие детали и сочетания выглядят дешево и считаются безвкусными.

Заменить устаревшие модели можно одеждой, украшенной пайетками и крупными камнями.

Трикотажные платья

Тонкие облегающие платья также утратили свою актуальность. В качестве главного элемента образа их лучше не надевать, но зато вполне можно носить нижним слоем в сочетании с трендовым жакетом.

В тренде модели из плотного и фактурного трикотажа более свободного кроя средней или максимальной длины. Такие платья отлично смотрятся с грубой дубленкой или с прямым пальто.

Полный комплект украшений

Пришло время завершить наряд деталями, но не спешите надевать любимые украшения. Все детали из одного комплекта не смогут ужиться в модном образе. В тренде эклектика, а значит можно пренебречь устоявшимися правилами и надеть серьги и цепочку из разных наборов. А самым смелым понравится идея с крупными моно-серьгами и многослойным миксом из ожерелий или бус.

Тонкая дубленка

Если в вашем гардеробе имеется тонкая дубленка на искусственном овечьем меху, то её тоже придётся забыть, чтобы быть в тренде.

А заменить устаревшую модель можно актуальным спортивным фасоном или oversize. Пуховик или шубка из искусственного меха также станут модной и теплой заменой дубленке.

Шуба из меха ламы

Самые популярные шубы из искусственного меха уже получили шутливое прозвище «чебурашка» из-за своей плюшевой фактурности. А вот о моделях, которые имитируют мех ламы, уже все забыли. Стоит последовать этому примеру и отложить такую шубу до лучших времен.

На замену подойдет шуба с цветным мехом. Выбирайте модели с большим воротником прямого кроя или на запахе.

Парка

Еще один тренд, который значительно сбавил обороты популярности в этом сезоне — парка. Но не все модели вышли из модного строя: не у дел остались фасоны с меховой отделкой.

Не спешите расстраиваться! Ведь у вас всегда есть возможность отстегнуть мех или выбрать парку с менее объемным ворсом.

Лунные ботинки

Совсем недавно эти милые «дутики» были частью «космического» fashion look. Этой зимой луноходы утратили былое очарование и популярность. Конечно, если вы собираетесь покорять снежные склоны, то такие ботинки будут незаменимы. Но в черте города лучше носить другую пару.

Модной заменой могут стать ковбойские сапоги, байкерские ботинки или модели с широким голенищем.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх