На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

16 стильных блузок, которые докажут всем, что у вас превосходный вкус

Блузка – важная составляющая женственного образа. И в этом сезоне модельный ряд пополнился весьма необычными экземплярами. В нем есть место не только классике, но и вполне экстравагантным вариантам. Но так или иначе, все они максимально элегантны и легко вписываются как в стиль casual, так и вечерний праздничный формат. Судите сами: эти 16 блузок помогут доказать всем, что стиль – есть.

С открытыми плечами

Все вокруг твердят, что обнаженные плечи – это модно. А мы добавим: в жару такой тренд – просто спасение.

 
 

Асимметричные

Неровные края, разница длин и деталей этим летом особенно актуальны. Кроме того, все эти элементы помогают скрыть недостатки фигуры и сделать ее невероятно женственной.

 
 

С воланами

Здесь также прослеживаются отголоски асимметрии – блузки на одно плечо выглядят романтично и кокетливо. Оборки, рюши и воланы – еще одна дань модному сезону, которая, похоже, пришлась по вкусу всем и каждой.

 
 
 

Причем воланы встречаются даже в оформлении рукавов – весьма оригинальный ход.

 
 
 

С узлом

Такой броский акцент на одежде – абсолютно беспроигрышный вариант. И будет отлично смотреться как с юбкой любой длины, так и брюками.

 
 

В полоску

Полоска может быть тонкой или широкой, вертикальной или горизонтальной, приглушенной или яркой. Во всех вариантах выглядит непринужденно, но создает образ и стиль.

 
 

Прозрачная

Гипюр, сетка, шифон, кружево – эти материалы сегодня на пике своей популярности. Но носить их надо очень аккуратно, иначе осуждения окружающих не избежать. Выбирайте неконтрастное белье и тщательно продумывайте «низ». И тогда образ получится романтичным и сексуальным.

 
 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх