На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Хочу — могу: 6 бюджетных пар очков, которые почти точь-в-точь похожи на люкс

Каждый раз покупка очков в прямом смысле радует глаз. При этом хочется не отставать от подиумных новинок и примерить на себя цветные линзы от Elie Saab, массивную оправу от Dior и авиаторы от Miu Miu. Вот только на их ценниках всегда красуется по 4-5 нулей, приводя в шок наши модные намерения. Но мы знаем, как носить те же тренды, но дешевле, а главное — где их взять!

Велосипедные очки

Что поделать — спорт нынче в моде, теперь это коснулось и очков. Раскосые модели от Stella McCartney точно понравятся любительницам нестандартных аксессуаров. Жаль только, что их цена стартует на отметке в 18,000 рублей. Но не стоит огорчаться: такие же «велосипедки» (но от солнца) есть у Mango и в 9 раз дешевле!

Stella McCartney — € 315, посмотреть на Lamoda

Mango — 1,999 р., посмотреть на Lamoda

Mango — 1,999 р., посмотреть на Lamoda

Большие оправы

Массивные пластиковые оправы — настоящий солнцезащитный хит этого лета! Очки «а-ля 70-е» из коллекции D&G смогут не просто завершить образ, но и стать его стильным акцентом. Ну, и пусть итальянский бренд кусается ценой в 14,500 рублей, мы уже нашли аналогичную модель у Noryalli всего за 1,300+ рублей.

D&G — 14,500 р., посмотреть на Lamoda

D&G — 14,500 р., посмотреть на Lamoda

Noryalli — 1349 р., посмотреть на Lamoda

Noryalli — 1349 р., посмотреть на Lamoda

Узкие модели

Любительницы хитро прищуривать глазки оценили узкие оправы еще прошлым летом. В этом сезоне массивные очки все еще не вытеснили «Матрицу» с поля боя трендов и были щедро представлены в летней коллекции Moschino. Одно но — покупка очков этого бренда сильно ударит по обоим карманам, как-никак — 14,300 рублей за веселые розовые стекла. Но есть и хорошие новости: похожая модель Stradivarius выглядит ничуть не хуже, а стоит всего 1,300 рублей.

Moschino — 14,300 р., посмотреть на Lamoda

Stradivarius — 1,299 р., посмотреть на Lamoda

Stradivarius — 1,299 р., посмотреть на Lamoda

Кошачий глаз

Кто откажется от стильной кошачьей оправы от Valentino! Но вместо того, чтобы раскошелиться на 20,100 рублей (а именно столько они стоят), посмотрите на модель от Fabretti с приятным ценником в 1,399 рублей — грации в них не меньше.

Valentino — 20,100 р., посмотреть на Valentino

Fabretti — 1,399 р., посмотреть на Lamoda

Fabretti — 1,399 р., посмотреть на Lamoda

Цветные линзы

Когда их носить если не летом! Точно так же решили Etro и Ganni, когда включили полупрозрачные сиреневые, зеленые и розовые стекла очков в свои летние коллекции. Но зачем тратить по 14 тысяч за аксессуар, который может стать не актуальным уже в следующем году? Мы все нашли: близнец модели от Ganni есть у Pull&Bear за смешные 999 рублей. Как вам?

Ganni — 14,480 р., посмотреть на Ganni

Pull&Bear — 999 р., посмотреть на Lamoda

Авиаторы

Очки-авиаторы стали классикой солнцезащитных аксессуаров. Их универсальная форма подходит почти к любому типу лица и сочетается как со строгим дресс-кодом, так и со спортивным стилем. Видели модели пилотов от Chanel? Они очень стильные и очень дорогие (22 тысячи!). Знаем, где приобрести аналогичную модель по карману — у Keddo за 640!

Chanel — 22,000 р., посмотреть на Chanel

Keddo — 640 р., посмотреть на Lamoda

Keddo — 640 р., посмотреть на Lamoda

Помните, красотки, тренды — не только дорогие имена и пустой кошелек. Читайте нас почаще, и мы научим вас выглядеть стильно — еще на кино останется!

  
Читайте также
  • 21.06
    5 самых громких проколов в стиле Кейт Миддлтон (Елизавете II они точно не по душе)
  • 21.06
    Какие 3 цвета всегда надевают в июне Меган Маркл, Кейт Миддлтон и другие королевские особы
  • 20.06
    10 женщин, которые приняли решение не стареть лет 20-30 назад
  • 18.06
    Total-black и никакой магии: как Эшли Грэм из пышки превратилась в худышку
  • 12.06
    Чем Наталья Водянова покорила Канны и почему о ней так много говорят
  • 11.06
    15 лучших платьев с Каннского кинофестиваля, от которых мы в восторге (Белла Хадид — выше всяких похвал)
Все новости
 

 
6 трендов, которые смотрятся на пышных красотках не хуже, чем на худышках

Если вы ограничиваете себя в модной одежде только лишь потому, что имеете лишний вес и сочные формы, то скорее посмотрите, как одевается Монро Стил и отбросьте в сторону неуверенность и глупые стереотипы! Почему к ее советам стоит прислушаться? Все просто: хоть Монро Стил сама не обладает модельной внешностью, но это не помешало ей вести успешный модный блог и даже создать собственный бренд одежды. Каждый день на своем примере она показывает своим подписчикам, как носить тренды и выглядеть безупречно.

20.06.2019
 
5 брендов, которые носят только те женщины, у которых деньги куры не клюют
18.06.2019
Все фасоны модных комбинезонов на лето, о которых стоит знать в 2019 году

Уже несколько сезонов подряд комбинезон остается одним из самых популярных летних нарядов. Этот удобный фасон есть (почти) во всех брендах: от люксовых Gucci, Chanel, Stella McCartney и Emporio Armani до демократичных Levi’s, Mango, Converse и молодежных Bershka, Zara и H&M. Девушки любят его за завершенность и единый стиль, которые он придает образу. И кто бы мог подумать, что простая униформа для рабочих через полтора века станет желанным трендом всех модниц?

20.06.2019
 
Что оставить в шкафу, а что выбросить: 6 летних трендов для девушек со вкусом

Как нам, девочкам, не следить за модой, если все вокруг так и норовят нас перещеголять! Но вот незадача — шкаф, оказывается, не резиновый, да и прошлогодние летние вещи еще очень даже ничего. Давайте разберем ваш гардероб вместе, ведь многие тренды 2018 никуда не делись. А если что-то и придется купить, то эти мастхэвы не займут у вас много места. Открывайте шкаф — поехали!

17.06.2019
12 модных вещей, которые звездные красотки носят на отдыхе этим летом
17.06.2019
 
7 вещей, которые устарели в 2019, хотя еще в прошлом году были хитом

Порой тренды уходят так быстро, что едва успеваешь приспособиться к одним, как их уже сменяют другие. Да, есть вещи, которые держатся в топе не один год, но их очень-очень мало. Вот и этим летом появились такие анти-тренды, которые еще в прошлом сезоне были хитами, а теперь… Их лучше отложить до лучших времен! Разумеется, если хотите сохранить за собой девушки с хорошим вкусом. Мы про открытые плечи, суперкороткие шорты и еще 5 главных анти-трендов этого сезона.

21.06.2019
7 главных трендов в одежде, о которых стыдно не знать летом 2019

Мы часто рассказываем, какие брюки популярны в этом сезоне, с чем носить самый трендовый принт и как сочетать сезонные цвета из палитры Pantone… Пора уже собрать все модные тенденции в одном месте. Чтобы точно не запутаться, как этим летом создать полностью модный образ — с головы до пят.

20.06.2019
 
Новая классика: 10 пар белых кроссовок, чтобы быть модной в 2019

Летние дни располагают к легкомыслию. И обувь хочется под стать настроению – удобную, комфортную и легкую. Ах да, и непременно в светлых оттенках! Поэтому ваш выбор – однозначно кроссовки и обязательно белые. Предлагаем 10 пар, на которые уже давно пора положить глаз. Это новая классика!

19.06.2019
 
4 вещи, которые в паре с леггинсами смотрятся безвкусно и выдают проблемы со вкусом

Вот уже пару-тройку лет леггинсы, с легкой руки Ким Кардашьян и в силу своего удобства, не уходят из списка базового вещей. Мы уже привыкли, что самые искушенные модницы носят лосины вместо брюк, а в некоторых случаях — как финальный штрих образа. Еще недавно казалось дикостью, что их можно надеть куда-то кроме пробежки, а сегодня леггинсы носят как угодно и с чем угодно — хоть со шпильками, хоть с балетками. Однако все же есть 4 вещи, которые в паре с лиггинсами смотрятся безвкусно и выдают проблемы со вкусом.

18.06.2019
 
Вьетнамки на каблуке — новый тренд в обуви на лето, который в нашем списке №1
19.06.2019
">
6 моделей шорт, которые уже стыдно носить в 2019 (и чем заменить)
17.06.2019
Модный этикет: как носить солнечные очки, чтобы не прослыть женщиной без вкуса
19.06.2019
 
Главный тренд лета: как правильно носить леопард в 2019 и быть на стиле

Если вам говорят, что кошачьи потеряли свою модную власть, не верьте. Леопардовый принт — это не стыдно! И, судя по последним показам Roberto Cavalli, Burberry, Tod's и Off-White, сдавать своих позиций он пока точно не собирается. Поэтому советуем пополнить гардероб хотя бы одной вещью в анималистическом стиле.

20.06.2019
 
Хочу — могу: 6 бюджетных пар очков, которые почти точь-в-точь похожи на люкс

Каждый раз покупка очков в прямом смысле радует глаз. При этом хочется не отставать от подиумных новинок и примерить на себя цветные линзы от Elie Saab, массивную оправу от Dior и авиаторы от Miu Miu. Вот только на их ценниках всегда красуется по 4-5 нулей, приводя в шок наши модные намерения. Но мы знаем, как носить те же тренды, но дешевле, а главное — где их взять!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх