На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 883 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 быстрых причесок на длинные волосы, которые легко сделать без парикмахера

Волосы до лопаток и ниже — результат или большого терпения, или недостатка смелости их отрезать. В любом случае, если вы из семейства “рапунцелей”, то знаете, что ежедневно создавать красоту на голове нелегко, а порой и просто лень. Хвостики-косички уже не радуют, а быстро соорудить утром перед работой что-то поинтереснее фантазии не хватает. Но есть 5 вариантов быстрых, а главное стильных причесок, которые отнимут у вас всего несколько минут. Они выглядят шикарно!

Три пучка

Да, вот так просто. Одна гулька потянет на провал, а вот три — это уже модный образ. Вы можете закрутить их из трех хвостов как вертикально, так и горизонтально внизу. Для более женственного варианта оставьте пучки гладкими, для повседневного их можно слегка растрепать.

Если хвостики, то только так

Когда времени совсем в обрез, вам понадобятся лишь три маленькие резинки и пара минут. Последовательно, начиная от теменной части, заверните вовнутрь три хвоста, заправляя верхний под нижний. После этого расслабьте прическу, слегка выпустив пряди. Результат: голова смотрится аккуратно, нежно и подойдет к любому образу. А главное — быстро!

Королевский вариант за 5 минут

Этот грациозный пучок вы можете с легкостью использовать в качестве вечерней прически. И не нужны никакие салоны красоты! Завяжите на затылке хвост, оставив на висках толстые пряди. Хвост скрутите наверх валиком и зафиксируйте шпильками. Из боковых волос сделайте жгуты, перекрестите их над пучком и закрепите снизу невидимками. Готово!

«Сердечный» узел

Вам потребуется две невидимые резиночки для волос и, возможно, дополнительное зеркало, чтобы видеть себя сзади. Из двух боковых прядей сделайте привычную «мальвинку» из детства. Еще по одной прядке под ними проденьте снизу вовнутрь над хвостиком и закрепите все вместе второй резинкой несколькими сантиметрами ниже. На первый взгляд сложно, на деле — проще некуда.

Розочка

Еще один супер-быстрый и красивый способ оформить голову. Разделите волосы на две части и завяжите их узлом на затылке, зафиксируйте шпильками или невидимками. Оставшиеся пряди закрутите слабым жгутом и заверните их вокруг узла. Получится не просто гулька, а утонченный бутон.

Как видите, наши примеры действительно не займут у вас много времени и сил. Зато вы не будете выглядеть как вчера, позавчера и еще много дней до этого. Не бойтесь меняться и здоровых вам волос!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх