На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Женские брючки для полных: как их правильно выбрать

Кстати, именно по этой причине девушки с размером «Size+» могут почувствовать себя более уверенно и перестать комплексовать из-за нескольких килограммов. Но, как бы уверенно вы себе ни чувствовали, всегда стоит помнить, что одежду нужно подбирать в соответствии с фигурой. Поэтому сегодня мы с вами поговорим о правилах подбора брюк для пышных женщин.

СОДЕРЖАНИЕ:

ЛЕТНИЕ ЖЕНСКИЕ БРЮКИ ДЛЯ ПОЛНЫХ: НА КАКИЕ ФАСОНЫ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

В последнее время в модном мире все популярнее становится одежда для пышных девушек. Точная причина появления полненьких моделей неизвестна, но согласитесь, что видеть на модельных подиумах нормальных женщин с красивой фигурой приятно.

И первое что нам с вами нужно сделать на пути поиска идеальных брюк – это отказаться от стереотипов. Не стоит думать, что широкие брюки, расклешенные внизу, смогут скрыть все лишние килограммы. Наоборот, выбирая черные балахоны, вы всегда будет привлекать внимание довольно грузным силуэтом.

Также не стоит забывать, что подобные широкие штаны скрывают не только недостатки, но и достоинства вашей фигуры. Например, если у вас полные ноги, но при этом имеется красивый изгиб бедра, то за широкими штанами его абсолютно не будет видно.

И прежде чем мы с вами начнем обсуждать подходящие варианты, хотим рассказать вам о трех правилах, которые должна соблюдать каждая полная женщина при выборе брюк:

 

  1. Простота. Не стоит обращать внимание на модели с огромным количеством стразов или принтов. Дело в том, что таким способом вы только делаете акцент на проблемном участке фигуры;
  2. Подходящий силуэт. Помните, что когда вы надеваете штаны, должен образовываться силуэт, а не бесформенная фигура. Ведь недостатки таким образом скрываются вместе с достоинствами;
  3. Неагрессивная сексуальность. Конечно, вы хотите, чтобы мужчины вас замечали и хотели с вами познакомиться поближе. Но при этом не стоит обтягивать себя модными и «сексуальными» брюками, поскольку в результате у вас может получиться карикатура на саму себя. Всегда внимательно следите за тем, чтобы эти самые модные брюки подходили именно вам, ведь в противном случае о красивой фигурке можно забыть.

А теперь перейдем непосредственно к выбору фасона. И одним из наиболее удачных вариантов являются «бананы». Особенностью такого фасона являются укороченные до щиколотки штанины и высокий «корсетный» крой пояса. Такая модель отлично подбирает вашу фигуру, делая ее визуально более легкой и тонкой.

Теперь что касается тканей, из которых должны быть сшиты подобные летние брюки. В данном случае лучше остановить свое внимание на мягких, облегающих тканях, которые смогут немного задрапировать все недостатки вашей фигуры, придав вашим изгибам больше женственности.
Не стоит забывать и про клеш. Но помните, что он должен начинаться от колена, а не с самого верха. Таким образом, вы сможете избежать расширения фигуры. Но в то же время ваша фигура станет более уравновешенной благодаря широкому низу. Кстати, брюки такого фасона могут быть сшиты из ткани со стрейч-эффектом.

Внимание! Стрейчевые брюки для полных должны быть подобраны строго по размеру.

Не стоит думать, что если ткань тянется, вы можете позволить себе потешить свое самолюбие и купить штаны на размер меньше. Оказывается, штаны из такой ткани, подобранные не по размеру, слишком сильно обтягивают фигуру, выставляя напоказ все недостатки.

Еще один нюанс: если у вас прямая фигура, то есть отсутствует талия, то рекомендуем вам обратить внимание на женские брючки для полных, зауженные книзу. И обязательным аксессуаром к ним должен быть широкий пояс черного и темно-синего цвета. Подобным образом вы сделаете акцент на талии и придадите своей фигуре более женственные изгибы.

Внимание! Подобные зауженные брючки подходят только для девушек с умеренной полнотой, поскольку в противном случае они только подчеркнут широкие бедра.

БРЮКИ ДЛЯ ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН: КАК ПОДОБРАТЬ ЦВЕТ

Как вы понимаете, лучшим вариантом для полненьких женщин является темный цвет. Но это совершенно не значит, что вам придется покупать брючки только черного цвета.

Отличным решением может стать выбор темно-бордового или темно-зеленого оттенка. Такой цвет поможет сделать вашу фигуру более утонченной, да и выглядеть вы будете довольно оригинально.

Есть и цвета, надевать которые не рекомендуется. К ним относятся светло-бежевый, салатовый, бледно-розовый, кремовый и лимонный цвета. Также не рекомендуется надевать в данном случае штаны из разноцветной ткани, поскольку вы тоже будете делать акцент на проблемных зонах.

Отдельно стоит обсудить возможность использования для удачного образа белых брюк для полных женщин.

Подобные женские белые брючки могут значительно увеличить ваши объемы, сделав фигуру еще полнее. Поэтому рекомендуем вам воздержаться от покупки штанов такого цвета.

МОДА ДЛЯ ПОЛНЫХ: ДЖИНСЫ

Оказывается, такой предмет гардероба, как джинсы способен сделать вашу фигуру более тонкой. Ведь их плотная структура отлично скрывает все недостатки, при этом правильно моделируя силуэт фигуры.

Внимание! Полненьким женщинам довольно редко подходят модные летние джинсы с искусственными прорехами. Ведь они расположены горизонтально, а значит, они визуально расширяют ногу. Так что предлагаем вам обратить внимание на классические летние женские джинсики.

Как видите, подобрать подходящие брючки для полных девушек вполне возможно. Но для этого вам нужно будет потратить немного времени и энергии. Ни в коем случае не покупайте первые штаны, которые налезли.

Помните, что вы никогда не будете выглядеть потрясающе в тех вещах, в которых не чувствуете себя королевой. Так что несмотря на все трудности, обязательно ищите подходящие именно вам модели. Удачи!

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх