На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные женские плащи осень-зима 2017-2018

Плащ считается одним из древнейших видов одежды, ещё в далекие времена люди использовали всевозможные накидки для защиты от дождя и ветра.

Сегодня модные женские плащи осень-зима 2017-2018 помимо выполнения своих основных функций, являются и прекрасным украшением для женщин. И действительно, модные женские плащи в период межсезонья пользуются огромной популярностью у женщин во всем мире.

Модные цвета плащей осень-зима 2017-2018 фото тенденции

Цветовая гамма  плащей так же богата и разнообразна, как и фасоны одежды. Модные женские плащи 2017-2018 могут быть как однотонными ярких или приглушенных, классических тонов.

Самым актуальным цветом этого сезона является белый. Пусть они не совсем практичны, но зато белые плащи смотрятся роскошно и шикарно. Также не сдают своих позиций плащи пастельных, сдержанных цветов, таких как бежевый, коричневый, синий. И также актуальны яркие плащи красного, оранжевого, салатового, розового и желтого цветов.

@luxstreetstyle_fashion
@luxstreetstyle_fashion

Так и с использованием различных рисунков и декоров на ткани, порой даже сложно определиться с выбором в этом многообразии. Итак, давайте посмотрим, какие модные женские плащи предлагают нам модельеры на нынешний сезон.

Модные женские плащи осень-зима 2017-2018 может подобрать себе по вкусу практически любая дама. Разнообразие моделей просто бесконечно, ведь плащ можно легко подобрать на любую фигуру.

Встречаются, как скроены четко по линиям тела изящные плащи, так и одежда свободного кроя, которая идет с удобным поясом, выгодно подчеркивая талию. Декоративные элементы в виде крупных или необычных по форме пуговиц, различные молнии, интересная форма воротника и карманов.

Модные женские плащи очень удобный и практичный вид одежды, современные плащи изготавливаются из непромокаемой ткани, но при этом она дышит и телу в нем достаточно комфортно.

Помимо непромокаемости, модные женские плащи осень-зима 2017-2018 так же прекрасно защищают и от порывов ветра, что нередко бывает осенью и весной. Ну и конечно же, модельеры работают над дизайном этой верхней одежды.

Модные материалы женских плащей осень-зима 2017-2018

Хочется отметить, что самой большой популярностью у модельеров пользуются пластик и неопрен – особенно мощно они будут выглядеть в металлизированной яркой расцветке.

Форма абсолютно классическая, отсюда особый шик и огромная популярность данной модели. Не стоит забывать про мех, напоминают дизайнеры в своих коллекциях – в результате получаем модели кожаного зимнего пальто для девушек с меховыми вставками на манжете, воротниках, карманах и в любых самых неожиданных местах.

@luxstreetstyle_fashion
@luxstreetstyle_fashion
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх