На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

У змеи на хвосте: 20 способов носить новый тренд сезона


Всю зиму нами командовал леопард. И мы с восторгом наслаждались его красотой и величием. Но, похоже, власти кошачьих пришел конец. Потому что на пятки им наступает рептилия. По данным приложения LiketoKnowIt, за последние полгода года рост кликов по тегу «змеиная кожа» ежемесячно увеличивается аж на 300%. Это вам не шутки! Так что, давайте быстренько разбираться, как носить этот уникальный принт, чтобы не остаться в стороне от тренда. Наши 20 примеров – в вашу модную копилку.

Юбка

Если многим показалось, что принт довольно капризен, то спешим вас заверить: нет. На самом деле, все оказалось гораздо проще. Он, конечно, не столь универсален, как, скажем, клетка или полоска, но при этом легко впишется в рамки практически любого образа – от делового до casual и спортшика.

Требование лишь одно: никакой перегрузки. То есть, если вы выбираете юбку «под питона», то «верх» должен стремиться к максимальной простоте. Это может быть любая однотонная блузка, джемпер или даже свитшот.

А как вам такой способ никого не обидеть? Или, как говорится, и нашим, и вашим? Попробуйте аккуратно совместить в одном образе и змею, и кошку – вот увидите, получится весьма оригинально.

Брюки

Брюки с принтом мгновенно превратят вас в максимально стильную особу, которая держит руку на пульсе современных модных тенденций. Носить такую вещичку можно с любым жакетом – от классического до яркого.

А еще принт очень удачен для легких брюк. Например, шифоновых для лета.

Тренч

Тренч экзотического окраса подойдет буквально ко всему – от джинсов и брюк до платьев и мини. При этом совсем не обязательно останавливаться на стандартной серо-коричневой расцветке, вполне допустимы и яркие краски.

Аксессуары

А вот уж действительно на чем может разгуляться фантазия, так это на аксессуарах.

Ремни с принтом – раз, сумки – два, ну и, конечно, обувь. От сапог и ботильонов до туфель и босоножек. Рисунок определенно уйдет с нами в лето, поэтому об открытой обуви уже тоже можно подумать.

В общем, мы раскрыли вам модные карты. Теперь все в ваших руках. Главное, помните, что змея – существо мудрое, и плохого не посоветует.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх