На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Есть костюм, который точно будет в центре внимания этой весной, ведь это тренд

Как считаете, какой принт в этом сезоне (и в прошлом, и позапрошлом) побил все модные рекорды? Правильно, клетка! И если вы думаете, что на этом ее победное шествие закончится, то глубоко ошибаетесь. Потому что все только начинается. Клетка подготовила для нас новый сюрприз – костюмы-двойки в своем исполнении. И, похоже, снова попала в точку. Потому что о таком универсальном и одновременно стильном наряде модницы мечтали давно, а значит, он точно будет в центре внимания этой весной!

Драп, твид, кашемир, габардин – идеальный выбор на начало весны. Им дизайнеры и отдали предпочтение. А поскольку за долгие зимние месяцы девушки уже порядком подустали укутываться во все теплое и многослойное, гуру моды решили пойти ва-банк и предложили максимально оголить ножки. Да-да, мини-юбка в клетку становится в наступающем сезоне идеальным дополнением к пиджаку. Она может быть прямой или А-силуэта, но непременно короткой.

А иногда даже очень короткой.

Цветовая гамма, как правило, классическо-приглушенная. Коричневый, бежевый, серый, горчичный, зеленый.

Пиджаки либо до середины бедра, либо почти вровень с юбками. И это тоже новый тренд.

Так что мини-юбка в клетку в тандеме с пиджаком – маст-хэв грядущего сезона. Но это вовсе не значит, что брючным костюмам в модной весенней копилке места совсем не осталось. Дизайнеры предлагают носить такую «пару» с ремнем, максимально акцентировав талию. Их можно совмещать как с блузками, водолазками, так и незаметными кружевными топами.

Кстати, неплохой альтернативой брюкам и юбкам могут стать шорты – как говорится, «и нашим, и вашим».

Как видите, костюм-двойка – это одна из тех немногих вещей, которые могут стать идеальной парой для любого случая. Ведь меняя «начинку», можно каждый раз выглядеть абсолютно по-новому и оставаться при этом невероятно стильной и элегантной.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх