На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как стильно одеваться, если вам за 50+ (идеи для образа)

 

Осень – пора, когда природа увядает и замирает. Но это вовсе не относится к вашей красоте и вашему стилю! Эти шесть идей для осенних дней идеально подойдут взрослым женщинам с хорошим, выверенным опытом вкусом и понравятся молодым девушкам, ценящим классику, изящество и ненавязчивый шик в повседневных образах. Даже если вы уже отметили 50-летие, в таких нарядах никто не упрекнет вас в скучности и консервативности.

Все молчат об этих сигналахАвто бот для биржи от профи. Заходите и зарабатывайте сейчас! Лучше чем 4 аналитика.Авто бот для биржи от профи. Заходите и зарабатывайте сейчас! Лучше чем 4 аналитика.maximizer-profit.bizПолучить советыЗарезервироватьУвеличить доходАвто бот сигналовБонусыМноголетний опытАвтоматический ботПолностью автоматизированПредложение ограниченоПовышает доходПерейтиЯндекс.ДиректСодействие в подборе финансовых услуг/организаций

Брутальные ботинки + романтическое платье-макси

Возрастные ограничения? О чем это вы, сегодня их просто нет! И, в конце концов, вы же не собираетесь одеваться в трико из лайкры всех цветов радуги, как бабуля Бадди Винкл . Длинное платье из трикотажа, тонкого габардина, шелка в сочетании с удобными ботинками на шнуровке и высокой подошве идеально подойдет для прогулки в осеннем парке, посещения выставки, похода по магазинам или даже ужина в ресторане. Богемности образу добавят длинный тренч или пальто-макси, шляпа и легкомысленный шарфик.

 

Джинсы-клеш

Можно даже в 45 одеваться так, что одноклассница дочери разинет рот от восхищения и спросит, где это вы так славно шопились . Не бойтесь экспериментов с актуальными трендами сезона, тем более что они вполне спокойные и уместные в базовом гардеробе взрослой женщины. Джинсы-клеш с высокой или средней посадкой отлично комбинируются с классическими блузками и джемперами нейтральных цветов.

Такая модель отлично моделирует фигуру, так как широкий низ штанин уравновесит полноватые бедра, а благодаря высокой посадке спрячутся животик и бочки на талии. Длина в пол в сочетании с каблуком прибавят роста и стройности. Длина до щиколотки облегчит силуэт. Яркости в осенний street style для  взрослых добавят аксессуары сочных цветов.

 

Белые кеды

Будьте смелее и пользуйтесь возможностью спуститься с пьедестала « лабутенов » на шпильке к удобным и комфортным кедам на ровном ходу. Сегодня спортивная обувь прорвалась даже на подиумы самых престижных Fashion Weeks, так что вам тем более не зазорно купить такие и носить на выходных, скажем.

Но не перегибайте палку и не впадайте окончательно в тинейджерство. Никаких рваных джинсов, объемных толстовок и пластмассовой бижутерии! Носите кроссовки с привычным рабочим образом: классической рубашкой, заправленной в костюмные брюки или спокойные джинсы, блейзером или тренчем. Аксессуары – лаконичные и дорогие, укладка и макияж – без вычурности и максимально естественные.

 

Яркий вязаный кардиган

У вас наверняка есть такой в подобающем возрасту оттенке мокрого асфальта или золотистого бархана. Отвезите его на дачу в ближайшие выходные, а себе купите новый, в сочно-зеленом, красном или даже оранжевом цвете. Можно рискнуть с полосатым кардиганом. В этом случае вы можете подобрать стильную сумку в тон одной из полосок. Получится очень современно и гармонично.

Кстати, яркий верх отвлечет внимание от мелких дефектов вашей внешности – полноватых бедер, смазанного контура лица или первых морщинок вокруг глаз. Так что вы реально будете выглядеть моложе в такой вещи!

 

Обувь на каблуке с принтом рептилий

Не обязательно закладывать квартиру, чтобы купить сапоги Fendi из натуральной крокодиловой  кожи, но раскошелится на качественную пару хорошего бренда стоит. Поверьте, затраты полностью себя оправдают! Вашим ножкам будет комфортно даже после 8-часового рабочего дня. А ваша самооценка взлетит до небес, когда вы оцените внимание и комплименты окружающих.

 

И запомните, если начнут одолевать сомнения прямо у кассы: нет никакого возраста! Есть стиль, хороший вкус и красота. А они, как известно, вечны.

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх