На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Мы отобрали для вас 5 недорогих вещей из масс-маркета, которые украсят ваш базовый гардероб

 

Фэшн-блогеры то и дело убеждают нас: прежде всего нужно собрать базу. А что делать дальше для большинства остается загадкой. Хочется ведь и цвета добавить, и тренды примерить. Для таких моментов мы подобрали пять необычных вещей, способных сделать простой лук ярче и уникальнее. И каждая по разумной цене – в пределах трёх тысяч рублей.

Вельветовые штаны – 3000 рублей

Вельвет уверенно вошел в мир моды, заменив приевшийся бархат. В зависимости от фасона, вещь из такой ткани может выглядеть как повседневно, так и нарядно. Поэтому достойный и универсальный вариант на осень – костюм двойка. А если среди одежды из молодости ваших родителей не завалялось вельветовых брюк, то их можно найти почти в любом магазине.

 
www.zara.com
www.zara.com

Юбка в клетку – 1600 рублей

Показы осень-зима 2018 сложно представить без клетки. Демонстрируют и пальто, и брюки, и даже полностью клетчатые комплекты. Сама ткань тоже представлена в разных дизайнах и расцветках. Но вещь на все случаи жизни – это, конечно, юбка в клетку, напоминающая школьную форму. Какой еще принт ассоциируется одновременно с домашним уютом и панк-роком?

 
www.stradivarius.com
www.stradivarius.com

Сумка с животным принтом – 2800 рублей

Еще с лета бренды всех сегментов наряжают своих моделей в хищные принты с головы до ног. На каждый день вряд ли будет уместно собрать такой тотал-лук. Так что аксессуары с эффектом змеиной кожи – лучший выбор для тех, кто любит пробовать на себе тренды, но не слишком смел для чешуйчатой одежды.

 
www.stradivarius.com
www.stradivarius.com

Свитер с ярким узором – 3000 рублей

В холода не обойтись без мягкого уютного свитера. Можно, конечно, укутаться в большой и однотонный. Но как насчёт укороченного, в стиле учеников американских элитных школ? А конкретно этот соединяет в себе самые актуальные цвета по версии Pantone и тренд на объемные рукава.

 
www.zara.com
www.zara.com

Массивные серьги – 600 рублей

Сейчас почти каждый стилист рекомендует всегда носить в сумочке украшения, заявляющие о себе. Или, как их называют, «statement». Это еще один небольшой секрет того, как превратить простой офисный лук в наряд для свидания. Только не нужно сразу бежать в ювелирный магазин. Бижутерия тоже прекрасно справится с этой задачей.

 
www2.hm.com
www2.hm.com

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх