На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

60 лучших подарков к 8 марта для женщин, которые любят себя


В Международный женский день все девушки принимают подарки от близких, а также сами поздравляют любимых мам, бабушек, сестер и подруг. Но презентов много не бывает, поэтому 8 марта – прекрасный повод порадовать себя приятными покупками. Так что, если у вас есть свой заветных wish-лист (список желаний), то пришло время их исполнить. Выбирайте то, что постоянно откладывается. Ведь праздник – момент капризов, а прагматичный расчет можно оставить будним дням.

Если же у вас совсем нет времени на торговые центры, то вы всегда можете выбрать нужные товары в интернет-магазинах. Самыми горячими и актуальными предложениями популярных сайтов мы готовы поделиться с вами прямо сейчас.

Платье

Ну, какой праздник может обойтись без платья? Уж точно не этот! Обратите внимание на трендовые модели неоновых оттенков или с цветочным принтом. А выбрать модный тон сезона вам поможет палитра института Pantone.

Не стесняйтесь интригующих фасонов – этой весной особенно популярные открытые плечи, декольте, длинные разрезы обнаженная спина и облегающие силуэты.

Обувь

Пополните обувной ряд своего гардероба еще одной стильной парой. Она вовсе не должна быть универсальной – обратите внимание на ультрамодные модели из пластика, ботильоны с массивными каблуками, босоножки на завязках или кроссовки нюдовых тонов. А может вы найдете трендовый вариант для своего офисного наряда.

Белье

Ничто так не поднимает настроение и самооценку как комплект красивого нижнего белья под одеждой.

Выбирайте качественные модели для длительных комфортных ощущений в течение дня или пикантные изделия для эротических приключений.

Аксессуары

Иногда для полного счастья не хватает простой мелочи – наручных часов, сумочки или клатча, расчески, новой косметички, портмоне и так далее. Винтаж снова в тренде. Поэтому не проходите мимо таких аксессуаров.

Украшения

Новым серьгам, кольцу или кулону всегда найдется место в женской коллекции. Оцените модные массивные изделия из благородных металлов или примерьте необычную бижутерию из дерева и пластика как у Green wood. Быть может, вам придутся по душе трендовые асимметричные наборы украшений.

Парфюм

Порадуйте себя новым ароматом из весенней коллекции или обновите любимый парфюм к празднику. Самые актуальные запахи сезона уже представлены в интернет-магазинах, например, Aromacode. В преддверии праздника, многие ароматы можно купить с хорошей скидкой.

Косметика

Если вы любите макияж, эксперименты с образами и следите за beauty-трендами, то обязательно пополните запасы своей косметички модными оттенками и текстурами помады и теней. Обновите хайлайтеры, румяна или тональную основу.

Даже если вы не являетесь визажистом, позвольте себе профессиональные средства. Они на порядок дороже, но намного качественнее аналогов из масс-маркета.

Уход за телом

Подарите себе вечер релакса и блаженства – устройте спа-салон прямо в собственной ванне, а после порадуйте себя уходовыми средствами для тела. Чего сейчас только нет – и золотые маски, и молочко с шиммером для манящего блеска в течение дня, и улиточные кремы.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх