На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем носить джоггеры в 2017: 25 стильных идей

Дизайнеры каждый год удивляет нас количеством новых моделей одежды, вот например, в 2017 году мы открываем для вас такую интересную модель джоггеров. Что это такое и с чем их лучше носить мы расскажем дальше в нашей статье. Женские джоггеры на 2017 год представлены в большом разнообразии моделей и даже стилисты теряются в вопросах о том, штаны это или брюки. Давайте посмотрим на фото и почитаем советы по сочетанию.

Женские брюки джоггеры на фото привлекают внимание модниц

Спортивный стиль вот уже второй год подряд занимает лидирующие позиции в топе мировых тенденциях наравне с вечной классикой. Поэтому неудивительно, что в предстоящем сезоне стилисты с удвоенной силой взялись за данное направление и радуют нас новинками. Так, на передовую стиля вышли женские брюки джоггеры, и если вы еще не знаете, что это такое – то самое время взглянуть на наши фото 2017 года. Они привлекают внимание модниц по всему миру, создавая неповторимые образы в спортивном стиле на каждый день.

Если вы любите оригинальную, но удобную и функциональную одежду – вы просто обязаны приобрести в свой гардероб в 2017 году подобную вещицу. Главное их отличие от классических брюк – это наличие эластичного пояса, единственного спортивного элемента. Раньше подобные модели считались единственной прерогативой спортивной одежды, то современная мода диктует уже свои правила, образуя интересные и неповторимые брюки джоггеры. Особое внимание советуем уделить брюкам, зауженным к низу и широким на линии бедер.

В своих различных проявлениях, они легко становятся центром всей комбинации, в основном благодаря своему необычному внешнему виду, который напоминает что-то среднее между классическими и спортивными брюками, легинсами и кальсонами, которые некоторые считают подвидом джоггеров. Особенный шик в них – это боковые линии, которые дизайнеры очень любят делать в контрастных оттенках, а некоторые даже выбирают интересные и замысловатые рисунки. Джоггеры со вставками из кожи по бокам будут шикарно смотреться с яркой удлиненной блузкой, косухой и яркими босоножками. Получится еще одна современная вариация рок-стиля в современной моде. Подобные новшества можно внести и в другие стили с помощью интересной, ни на что не похожей частью гардероба, главное не бояться экспериментировать и включить фантазию на все 100 процентов.

Штаны джоггеры: с чем носить в 2017 году?

Подобные штаны можно сочетать с чем угодно, вот только с одеждой в спортивном стиле нужно быть очень осторожными, правда, если вы не собираетесь на пробежку. Но лучше заранее узнать, с чем носить штаны джоггеры в 2017 году, с какими вещами их можно сочетать в повседневном гардеробе, как создавать актуальные образы и луки.

Для повседневного стиля мы советуем остановить свой выбор на цвете хаки, который отлично вписывается в подобный стиль и отлично смотрится с оксфордами и сникерсами. Завершить образ можно верхом классических приглушенных оттенков – красного, коричневого, синего.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх