На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 эффектных способов носить пиджак с поясом

Любовь дизайнеров к пиджакам проверена долгими годами, если быть более точными, десятилетиями. Как результат – пиджаки не успевают покинуть гардеробы модниц. В этом сезоне блейзер вновь на модной волне, но не один, а в паре с поясом. Ну что, давайте разберемся, как внедрить эту стильную парочку в весенний гардероб.

И сразу же спешим вас обрадовать. Никаких ограничений относительно фасона пиджака, а также цвета или ширины пояса нет. В ход идет абсолютно все, главное, чтобы была гармония в образе.

 

Если вы остановили свой выбор на пиджаке с акцентным принтом, то лаконичный пояс нейтрального цвета – именно то, что вам нужно. Он придает контрастности в районе талии и безупречно прорисовывает силуэт.

 

А вот однотонные пиджаки хорошо будут смотреться с контрастными поясами.

 

Впрочем, чтобы выделиться вовсе не обязательно подбирать яркий по цвету пояс. Вполне достаточно надеть его не так, как все.

 

Акцент можно сделать и на фурнитуре пояса. К примеру, на темном фоне эффектно будет смотреться винтажная или ажурная пряжка серебряного цвета.

 

Возможно, вы сейчас удивитесь, но этот стилистический прием уместен и в вечерних образах. Правда, пиджак с поясом лучше подобрать поскромнее, чтобы нарядное платье осталось в центре внимания.

 

Пластиковые пояса хороши со светлыми пиджаками. Они станут незаменимыми помощниками при создании вечернего образа.

 

Если в вашем гардеробе не нашлось широкого пояса, но вы хотите сделать акцент на талии, в ход можно пустить и узкий пояс, надев его в несколько оборотов.

 

И напоследок, креативное решение от стилистов – использовать поясную сумку поверх пиджака вместо пояса.

 

Как нам кажется, лучшего способа перевести пиджак из делового гардероба в повседневный дизайнеры еще не придумали. Так что доставайте свои пояса и смело выгуливайте их с любимым блейзером уже на этих выходных.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх