На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

6 идеальных образов с белым платьем

В весенне-летнем сезоне светлое платье просто необходимо. Во-первых, это женственно, а во-вторых, очень стильно. Если вы до сих пор в растерянности, как носить такое платье, мы спешим к вам на помощь!

Объемные рукава придадут светлому платью еще большей воздушности. Если длина платья – миди, лучше всего будет смотреться обувь на высокой шнуровке или ремешках. Для контраста рекомендуем добавить немного темных аксессуаров.

 

А вот украшения и обувь с металлическим отливом помогут подчеркнуть особенность и нарядность вашего образа. Обязательно воспользуйтесь этим при случае!

 

Белые кроссовки идеально подойдут для создания кэжуал-лука со светлым платьем. Минималистично и со вкусом!

 

Платье-халат прекрасно впишется в повседневный или в вечерний гардероб. Все зависит от того, какую обувь вы к нему подберете.

 

Актуальная во все времена модель летучая мышь лучше всего будет смотреться с обувью на каблуке. Придать недостающего контраста образу помогут аксессуары. В нашем случае – замшевая сумка с бахромой.

 

Светлое платье миди – идеальный вариант для похода на работу, неформальных встреч или же прогулок с подружками. Дополните образ подходящими под тот или иной случай аксессуарами, подберите соответствующую обувь – и вы идеал для подражания!

 

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх