На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 Стильных правил, с которыми женщина выглядит "дороже"

Фото: hohotu.ru

Фото: hohotu.ru

Выглядеть дорого - это не значит, что нужно надевать на себя все бренды и доставь из закромов жемчуга. К сожалению, понятие "дорого" часто путают со словом "понты". Дорого - это не значит, что образ должен состоять из люксовой одежды.

Выглядеть дорого можно и при помощи одежды из масс-маркета, если соблюдать 5 стильных правил, о которых я сегодня расскажу.

ghbdtn

Фото: Pintrest

Фото: Pintrest

Чтобы выглядеть дорого, оказывается, много внимания нужно уделять цвету.

Белые оттенки в одежде отождествляют знать и величие. С древних времен белый цвет считался позволительным только для правителей. По исследованиям цвета в античной культуре, белый цвет приравнивался к божественному, поскольку представлял свет.

В пору тепла и грядущего лета, данный оттенок будет необходим в женском образе.

Фото: Соцсети

Фото: Соцсети

Естественность в макияже цениться куда больше, нежели броский "смоки айс". Современный мир моды поддерживает эту тенденцию, и большинство моделей выходят на подиумы с минимум мейкапа.Ухоженное лицо и красиво подчеркнутые черты лица - признак дорого образа.

Фото: Соцсети

Фото: Соцсети

Качество вещи играет очень важную роль, поскольку даже самые мелкие детали, бросаются в глаза.

Неровные швы и расходящиеся нитки, а также грубая(дешевая) ткань, говорят об образе куда больше, чем его ценник. Ставьте приоритеты не на ценник, а на время, которое прослужит вам купленная вещь.

Я всегда отдаю предпочтение качественному материалу, чтобы одежда не вызывала аллергии ( к примеру, как дешевые китайские джинсы, от которых у меня появляются прыщи на ногах).

Фото: ideikrasoty.ru

Фото: ideikrasoty.ru

Порой для создания эффектного образа нужно добавить всего одну деталь. Леопардовый наряд на первой женщине выглядит "дешево", а вот аксессуар в таком же стиле работает по обратному принципу.

Шарф с леопардовым принтом помогает красиво обыграть образ, и создать "дорогой" look.

Фото: mardentro.ru

Фото: mardentro.ru

Шуба или меховая жилетка уже давным давно не является показателем "уровня дохода".

Большинство искусственного меха поступает из Китая, где в больших количествах производят мех любого цвета и плотности.Такую шубу можно найти на любой вкус и кошелек, и это не обозначает что образ выглядит "дорого".

Рекомендую заменить меховые жилетки и накидки из меха на классику; это может быть пиджак или тренч.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх