На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Больше красок: как и с чем носить модный коралловый цвет в 2019 году?

Оттенок под названием «живой коралл» будет самым модным в 2019 году по мнению специалистов института Pantone. Как его носить, с какими цветами сочетать и для какого сезона он больше всего подойдет, читай и смотри ниже.

Одновременно красочный, яркий, нежный и женственный оттенок «живой коралл» появлялся то здесь, то там в 2018 году: на модных подиумах, в корпоративном брендировании, в интерьерах домов и дизайне техники. Это стало одной из причин, почему именно этот оптимистичный и радостный цвет был выбран главным в наступающем 2019 году.

сочетание цветов

Чтобы выглядеть гармонично и стильно, важно не забывать о сочетании цветов в одежде: только в таком случае модный look оправдает себя. Не знаешь, с чем носить коралловый цвет? Легендарные дизайнеры использовали этот оттенок в своих весенне-летних коллекциях, поэтому можем смело искать вдохновение в их творениях.

с чем носить коралловый цвет

Коралловый цвет в одежде смотрится очень ярко и эффектно, поэтому им можно дополнять наряды сдержанных оттенков: белого, кремового, черного, бежевого или серого. Это может быть сочетание коралловой юбки и голубой блузы, белой рубашки и кораллового жакета, кремовой юбки и насыщенного свитера.

коралловый цвет в одежде

Как носить коралловый цвет в 2019 году

как носить коралловый

Оттенок живого коралла также замечательно комбинируется с подобными тонами: нежно-розовым, оранжевым, красным, малиновым и красно-мандариновым. Ты можешь составить весь look из этих самодостаточных цветов или же разбавить их вещами в нейтральных оттенках.

коралловый цвет в одежде с чем сочетать

Кстати, коралловый total look – отличная идея для летнего сезона. Если ты не боишься выделяться из толпы, такой вариант тебе точно понравится! В таком случае обувь и аксессуары выбирай в белом, бежевом или молочном оттенке, чтобы они не сливались с главным нарядом.

коралловый look

Еще одно решение, на этот раз для девушек поскромнее. Если ты не знаешь, с чем сочетать коралловый цвет в одежде, или просто некомфортно себя чувствуешь в нарядах ярких оттенков, обрати внимание на коралловые туфли-лодочки, ботинки на каблуке, сумочки, серьги, шарфы и перчатки. Аксессуары и обувь в этом жизнерадостном оттенке разбавят даже самый скучный look!

коралловый цвет мода

Аксессуары и обувь в коралловом цвете

обувь в коралловом цвете

Конечно же, коралловый цвет наиболее естественно смотрится на фоне весенних и летних пейзажей, но даже холодной зимой его можно дозировано добавлять в свои образы. Коралловый свитер, брючный костюм или платье станут замечательной инвестицией в твой гардероб на 2019 год прямо сейчас!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх