На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Возраст красоте не помеха: 15 цветов в одежде которые вас омолодят

Зачастую можно услышать, что если женщине задают вопрос, касающийся её возраста, то она, в свою очередь, мило посмотрев в глаза, отвечает: «Не прилично спрашивать у женщины её возраст». Но нужно ли избегать такого рода вопросы, если в каждом возрастном периоде есть своя прелесть, которую нужно лишь умело подчеркнуть. Как говорила известная американская актриса Мэй Уэст: «В любом возрасте можно стать моложе».

По такому случаю, наш сайт «Красотка» специально для вас, наши преданные читательницы, подготовил подборку цветов одежды, которые позволят вам омолодиться и почувствовать себе увереннее. Что ж, начнём!

Если ваш цвет волос светлых тонов, то при составлении образа вам необходимо использовать такие цвета, как лиловый, голубой, холодный розовый, светло-бирюзовый и лимонно-желтый.

Обладательницам волос с рыжим оттенком следует добавить в свой гардероб одежду таких цветов, как бежевый, коралловый, яблочно-зеленый, нежно-голубой и сиреневый.

Брюнетки могут позволить себе использовать при создании образа более насыщенные цвета, как бледно-пурпурный, зеленый, индиго, горчичный и светло-синий.

 

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх