На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

14 стильных платьев, которые просто созданы для холодов

Знаете, что лучше всего разгоняет осеннюю хандру? Конечно же, красивое платье. И лучше не одно! Этой осенью скучать и грустить точно не придется. Ведь дизайнеры приготовили для вас много оригинальных и стильных осенних платьев. Давайте посмотрим, на чем можно разгуляться.

Ультракороткие

Ваше оружие – длинные стройные ножки? Выбирайте платья, демонстрирующие всю красоту. Не хватает длины ног – на помощь придут туфли на шпильках или высокие сапоги-ботфорты. К короткой тунике или платью лучше подбирать маленькие аккуратные сумочки, чтобы не нарушать гармонию.

 
 

Максимально длинные

Длина макси и плотные мягкие материалы сексуально обнимут вашу фигурку. А еще прекрасно согреют в холодные осенние дни. Платья в пол не любят высокой обуви с широким голенищем. Подбирайте к ним ботильоны, ботинки «челси», лоферы или оксфорды.

 
 

Яркие

Вашу экстраординарную натуру как нельзя лучше подчеркнет броский цвет платья. В этом сезоне котируются синие, бирюзовые, горчичные, розовые, фиолетовые, красные, много других ярких цветов и их оттенков. Смело комбинируйте наряд с такими же оригинальными аксессуарами, верхней одеждой, головным убором.

 
 

Спокойные

Не яркая пастельная гамма и нейтральные оттенки, наверное, никогда не выйдут из моды. Они вносят в образ гармонию, уникальный стиль, женственность, нарядность. Не бойтесь стать «серой мышкой», слиться с толпой. Вы обязательно будете выделяться своим  идеальным вкусом.

 
 
 

Оригинальные

Модные новаторы постоянно чем-то удивляют. Присоединяйтесь к ним и вы. Ищите что-то необычное, сочетайте несочетаемое, подбирайте платья с интересным кроем, в ярком цвете, из оригинальных тканей. Осенью в моде меха, бархат, пайетки, разноцветная полоска.

 
 

Пестрые

С подиумов не сходят флористические узоры, пестрящие расцветки, геометрические орнаменты. Платья в таких вариантах должны струиться, давать телу свободу, а образу легкость. Наряд уже сам по себе выделяющийся. Не перегружайте его дополнительными элементами. Лучше всего подойдут строгие нейтральные аксессуары, пальто, обувь.

 
 

Платье должно в первую очередь подчеркивать вашу индивидуальность. Отойдите этой осенью от будничных нарядов. Разукрасьте серые улицы своим ярким и модным образом!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх