На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Больше не модно: 6 вещей, о которых стоит забыть в 2018

Мода – дама капризная.

То, что было в тренде еще пару месяцев назад, сегодня уже может перестать казаться стильным.

В 2018 из моды уйдут некоторые вещи, которые были крайне популярны в ушедшем году. Давайте узнаем, какие именно.

Яркие брови
Так полюбившиеся многим модницам брови насыщенных темных оттенков больше не популярны. Лучше предпочесть натуральные цвета, ведь естественность – главная тема, которая будет в тренде в 2018 году.

Высокие укладки
Хвосты на макушке, задорные высокие косички и привычные пучки тоже перестанут быть модными. Теперь бал правят низкие прически.

Помады матовых оттенков
Многие дамы не умеют правильно подбирать матовые оттенки помады, из-за чего их лица выглядят искусственно и старо. Теперь можно не беспокоиться на этот счет – блески и блестящие помады снова в тренде.

 

Основа под макияж
Больше не нужно возиться с контурингом и бейкингом. Помните: в моде все натуральное, в том числе – естественные цвет и форма лица.

Тугие кольца в прическе
Плотно накрученные локоны выглядят, словно покрытые силиконом. Новые веяния моды требуют более натуральных, легких и чуть небрежных прядей.

Яркие цвета волос
Зеленые, голубые и розовые пряди больше не интересны модным девушкам. Им на смену возвращаются естественные оттенки.

Угнаться за модой не так сложно, как кажется. Главное – использовать пару модных в этом сезоне трюков и не носить то, что давно не в тренде.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх