На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 крутых сочетаний с красным пальто, чтобы заявить о себе на улицах весны


Девочки, признавайтесь, вам надоели холода? Скорее всего, да, ведь зимние обновки уже всем показаны, сапожки истоптались, а нос на улице мерзнет все больше и чаще. Лучшее средство переждать остаток морозов  — подумать, какую вещь вы готовы поставить в центр своего весеннего гардероба, ведь тепло уже на носу. В наступающем сезоне мы предлагаем красное пальто! Это и кэжуал, и роскошь, и даже офис-style. Вот 5 лучших образов с красными пальто, которые покажут, кто тут самая эффектная!

Джинсы

Без них, сами понимаете, никуда. Лучше голубого или насыщенного синего цвета  — эти оттенки прекрасно сочетаются с красным.

По моделям ограничений нет: отличным другом и товарищем красному пальто станут и скинни, и бойфренды, и трубы, и комбез.

Пастельные оттенки

Хотите сказать всем, что вы  — дама в общем-то нежная и романтичная, но и страсть вам не чужда, надевайте базовые вещи пастельной палитры. Ну а сверху (что? правильно!)  — стильное красное пальто! Такой образ несмотря на яркость верхней одежды не будет выглядеть вызывающе и кричаще, ведь цветовой баланс соблюден.

Вы сможете произвести впечатление спокойной и уверенной в себе красотки!

Серый офис

Если от рабочего дресс-кода в виде строгого костюма в серых тонах или лаконичной миди-юбки никуда не деться, разбавьте его красным пальто. Модная оверсайз-модель, кейп,  макси или самая обычная классика покажут, что вы не обычная офисная мышка, а вполне себе состоятельная стильная мадам!

Черно-красная клетка

Еще одним эффектным сочетанием и прекрасной компанией красному пальто станут клетчатые вещи. Особенно хорош будет узор в красно-черных тонах. Что именно это будет, выбирать вам: платье-футляр, повседневная рубашка, брюки или, может быть, палантин?

Контрастный ЧБ

Ну а если времени для подбора гардероба в обрез или сомнения все же одолевают вашу светлую голову, остановитесь на базовых черных и белых вещах. Под пальто будет хорошо смотреться как тотал-лук в этих оттенках, так и их сочетание. Ну а красный, само собой, избавит комплект от заурядности.

Бордо

Хотите полностью красный образ, но вас что-то смущает? Ну, во-первых, правильно смущает: тотал-лук в чисто красном оттенке может удешевить даже самые брендовые вещи, которые сольются в одно сплошное пятно. А во-вторых, выход есть. Надевайте родственные цвета: бордовый, винный, гранатовый  — они создадут цветовое единство, но в то же время подчеркнут каждый свою вещь.

Хватит мечтать о весне  — пора к ней готовиться. Ну а наши советы вам в помощь. Всем тепла!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх