На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модный словарь: названия юбок, которые нужно знать

Похожее изображение

Юбка — удивительная часть женского гардероба. Она может быть самых разных форм и силуэтов: прямой, расклешенной, длинной, короткой… И все фасоны имеют свое название. Рассмотрим основные модели.

Юбка активно используется в современных модных образах. И преимущество этой части женского гардероба в том, что она никогда не надоедает — ведь такое многообразие моделей просто не может наскучить!

Конечно, существуют базовые модели юбок, которые вот уже много лет считаются вечной классикой. К таким фасонам предъявляют довольно строгие требования. Например, юбка-карандаш: она должна сидеть на талии, быть длиной до колен (чуть выше или чуть ниже) и обязательно сужаться книзу. За счет такого кроя она сидит четко по фигуре, подчеркивает длину ног и вытягивает силуэт. Заменить юбку-карандаш в базовом гардеробе можно другой юбкой длиной до колена — прямой, слегка расклешенной, с запахом.

Другие модели юбок представляют больше возможностей для фантазии — можно экспериментировать с длиной, объемом, фактурой и цветом материала и создавать самые разные интересные и неповторимые образы.

А какая юбка нравится вам больше всего? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх