На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем носить балетки: яркие сочетания

Балетки – это классические женские туфли на плоской подошве или устойчивом широком каблуке высотой не более 1 см.

Балетки являются довольно-таки универсальной обувью, однако, для легкости в составлении образов вот вам несколько подсказок:

— Отлично и женственно балетки смотрятся с короткими платьями А-силуэта или с моделями с юбкой-солнце от линии талии. Так же мило и несколько в духе ретро будет выглядеть сочетание балеток с платьем длины миди и довольно-таки пышной юбкой.

— Конечно же, балетки легко и беспроблемно сочетаются с джинсами. Узкие и укороченные модели джинсов будут гармонично смотреться с балетками без завязок и ремешков, как с острым, так и с круглым носом. А вот широкие джинсы в стиле бойфренд лучше всего миксовать с обувью, у которой носок несколько заострён, так как круглый слишком слащав для тандема с ними.

— Так же остроносые модели балеток шикарно и, что немаловажно удобно, будут смотреться с брючным костюмом. Обратите внимание, что штанины должны открывать щиколотки, дабы внести в образ легкость и не приземлять вас.

— Мило и по-девичьи выглядят балетки в тандеме с юбками всяческих фасонов, как мини, так и миди длины. А миксовать их можно с рубашками, блузами и футболками. Особенно хорошо балетки смотрятся в паре с юбкой-солнце или юбкой-трапецией.

— Стильно и свежо выглядят балетки в образе с шортами, как джинсовыми, так и льняными или хлопковыми. К ним, к примеру, можно подобрать топ с открытыми плечами или тельняшку.

— Так же стоит отметить, что если вы выбираете яркие балетки, то пусть сам образ будет выдержан в спокойных монохромных тонах. Или же создайте обуви цветового компаньона, к примеру, с желтыми балетками наденьте юбку с цветочным принтом, где так же присутствует этот цвет, или с красными балетками – тельняшку с красными полосками.

Какими бы не были универсальными балетки, всё же есть сочетания, которых лучше не допускать:

— Балетки + юбка-карандаш. Такой микс хорош лишь для высоких девушек модельных параметров, так как в паре с обувью на плоском ходу может сыграть не на пользу своей хозяйке, исказив пропорции, увеличив торс и уменьшив длину ног.

— Балетки + длинные штанины. Опять таки, это некомплиментарное сочетание, да к тому же и неряшливое.

— Балетки с ремешками и завязками лучше всего избегать дамам с пышными формами, дабы не привлекать внимание к массивной части ног.

— Колготы + балетки. Исключение — плотные черные колготы и черные классические балетки, во всех же остальных случаях балетки носят на босую ногу.

Зная все хитрости подбора этой обуви и сочетания одежды с балетками, вам не составит особого труда каждый день составлять модные и стильные образы с удобной и красивой обувью!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх