На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Самые красивые платья с недели Высокой Моды в Париже

Подводя итоги недели высокой моды сезона осень-зима 2018-2019, можно увидеть много перьев, блесток, бархата, розового и бежевого, черного и синего цвета, сдержанные, помпезные и сюрреалистические образы. Самый эффектный образ был у Кайи Гербер, дочери Синди Кроуфорд, которой выпала честь продемонстрировать розовое платье из перьев Valentino.

HAUTE COUTURE ("от кутюр"), в переводе с французского на русский язык - высокая мода, швейное искусство самого высокого качества. К нему относится творчество салонов моды, которые задают тон международной моде. Одежда выпускается в единственном экземпляре, а далее модели изготавливаются по заказу клиента. Продукция "от кутюр" шьется вручную не меньше, чем на 70%, в основном используется вышивка и аппликация, и делается из специально изготовленной ткани, которая очень дорогая и качественная. На создание одного наряда может уйти приблизительно 100-150 часов ручного труда, а на изготовление вечернего туалета с вышивкой требуется несколько тысяч часов ручной работы, вот почему наряды "от кутюр" такие дорогие. Именно в таких вещах звезды выходят на красную ковровую дорожку.

 
Schiaparelli
Schiaparelli
 
Armani Privé
 
Valentino
Valentino
 
Fendi
Fendi
 
Givenchy
Givenchy
 
Christian Dior
Christian Dior
 
Giambattista Valli
Giambattista Valli
 
Zuhair Murad
Zuhair Murad
 
Alexandre Vauthier
Alexandre Vauthier
 
Chanel
Chanel
 
Elie Saab
Elie Saab

Если статья была интересной, пожалуйста, поставьте "палец вверх" и подпишитесь на канал, чтобы узнавать первыми о последних тенденциях в мире моды. Делитесь также информацией в соцсетях, если считаете ее полезной.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх