На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Эти 5 модных приемов помогут подчеркнуть талию, даже если вы пышечка

Точеная фигура, осиная талия – вот современный идеал красоты, навязанный нам временем. И в погоне за ним женщины не останавливаются ни перед чем. Они бесконечно сидят на диетах, изнуряют себя кардиотренировками и даже пьют таблетки для похудения. И совсем забывают о том, что выставить фигуру в выгодном свете можно и при помощи правильной одежды тоже. Раскрываем пять модных приемов, как «сделать» талию за несколько минут, даже если она у вас не особо идеальная или вовсе отсутствует. Конечно, спортзалы и правильное питание никто не отменял, но лекарства для стройности – это уж слишком! Итак, за дело.

Поиграйте с цветами

 

Про то, что светлые цвета и горизонтальные полоски полнят, а темные и вертикальные стройнят, знают все. А вот приему цветовой игры обучены не многие. Контрастные вставки по бокам платья способны творить настоящие чудеса. Они настолько худят силуэт, что просто диву даешься. Как правило, один из цветов обязательно должен быть черным: так оптический эффект проявляется сильнее.

 

Возьмитесь за ремень

 

Этот вариант стар, как мир. Но от этого не менее замечателен. Правда, требует соблюдения определенных правил. Например, пышным девушкам надо выбирать широкий пояс и не утягиваться слишком кардинально – иначе результат будет обратным. Для всех остальных вполне достаточно тоненького ремешка, чтобы сделать явный акцент на талии.

 

Подружитесь с баской

Этот небольшой элемент нестандартного кроя магическим образом скрывает недостатки фигуры, превращая их в достоинства. И главное, шикарно выделяют талию. Так что от таких предложений ни в коем случае нельзя отказываться. Тем более, что выбор поистине огромен: сегодня деталью украшают топы, платья и пиджаки. А вот с юбками надо быть чуточку осторожнее – они рискуют сделать бедра массивными, а талию – тяжелой.

 

Учитесь математике

 

Точнее, геометрии. Вот кто бы знал, что владение ее основами пригодится в модном мире. Если «верх» выбрать приталенным или облегающим, а «низ» – пышным, то получится… правильно, треугольник. А значит, талия будет явной! С такой задачей отлично справится расклешенная юбка или вариант трапеция. И не стесняйтесь ярких расцветок или смелых принтов.

 

Поработайте с асимметрией

 

Общепризнанный лидер по рисованию талии – платье с запахом. Как ему удается скрадывать лишние сантиметры объема, неизвестно, но факт остается фактом: магия, чистая магия. Так что асимметричный крой – отличный выбор для девушек, стремящихся к стройности.

 

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх