На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

14 образов с модными пиджаками

Стильный пиджак является базовым предметом всех деловых женщин. Пиджак — это верхняя одежда, которая вам заменить кардиган, кожаную куртку и теплую кофту. Он чаще всего с длинными рукавами и открытым отложенным воротником и застегивается на несколько пуговиц. В настоящие время во всех магазинах мира можно приобрести женские пиджаки, которые позволять вам выглядеть стильно и элегантно. Пиджак -это не обязательно офисный стиль и то что его нужно носить только с брюками. Сегодня он хорошо сочетается с джинсами, с блузками и даже с вечерними платьями, нужно экспериментировать со своими образами и в этом вам поможет пиджак. Женские пиджаки очень встречаются в коллекциях модных дизайнеров. Дизайнеры пытаются создать такие фасоны которые бы скрывали все недостатки фигуры и в тоже время чтоб ваш образ был великолепный. Сайт Красотка для наших модниц подобрал коллекцию дизайнерских пиджаков!

Женские пиджаки

Имея только один пиджак, он может создать множество различных образов, которые будут индивидуальными великолепными луками.

@micahgianneli
@maryorton
@maryorton
@thriftsandthreads
@sincerelyjules
@thriftsandthreads
@pidzhak_briuki_aktobe_
@sunduq_jacket_bijou
@sunduq_jacket_bijou
@pidzhak_briuki_aktobe_
@valexy_shop
@valexy_shop
@valexy_shop
@valexy_shop

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх